У моего товарища, возможно не ординарные шутки, но я никогда бы не подумал, что на столько...
Однажды мой друг гуляя по гипермаркету с ребенком, пошутил: одна продавщица сказала, что у него красивый ребенок, на что он ей ответил: "Покупайте за 30 тысяч рублей, она улыбнулась и сказала, что есть свои дети... Он пошел катать сына на детских аттракционах, и минут через 20-30 его окружила охрана магазина, позже его увели в полицию.
В полиции с ним разговаривали по хамски, вызвали мать и на протяжении нескольких часов "мурыжили" их, в итоге отобрали ребенка, т. к. не повериле тому, что попытка продажи ребенка была шуткой, а матери сказали, что лишат ее родительских прав, т. к. она доверила ребенка такому "продавцу".
В общем сына забрали, куда не сказали, отца теперь хотят посадить за попытку продажи ребенка на срок от 10 лет, а мать лишить родительских прав, ребенок неизвестно где, а суд будет только в августе.
Посоветуйте, как быть в такой сложной ситуации, я просто в шоке от такой наглости со стороны полиции, все знают данного человека как хорошего отца, и порядочного человека, как вытащить его из такой абсурдной ситуации?
Семейное право
Хотят посадить на 10 лет за шутку!!!
Враки!
Где доказательства того, что женщина не придумала диалог с мужчиной шутником?
Или мужчина шутник сам признал, что продавать ребёнка решил?
Враки!
Если бы это было правдой, то по любому женскому навету совершались бы страшные дела.
Не может этого быть.
Где доказательства того, что женщина не придумала диалог с мужчиной шутником?
Или мужчина шутник сам признал, что продавать ребёнка решил?
Враки!
Если бы это было правдой, то по любому женскому навету совершались бы страшные дела.
Не может этого быть.
Серик Реймов
хороший вопрос, на сколько помню из его слов, проверяли что-то по камерам, возможно были свидетели но утверждать не буду, ситуация действительно абсурдная, я бы и сам не поверил, но, к сожалению это правда, возможно в погоне за "звездочкой" по "крупному делу" прокурор решил возбудить дело, больше объяснений такой заинтересованности объяснить не могу ((
РОман пишете.
Брехня
Серик Реймов
сам ты брехня
Судя по Вашей истории, в полиции, прокуратуре и суде одни дебилы. которые не могут отличить шутку от реальности...
Андрей Андреев
На первый взгляд, действительно, абсурд. Видимо у полиции нет более актуальных дел (кражи, угоны, убийства и т. д.). А с точки зрения прокурора необходимо очень подробно опросить непосредственных свидетелей этой "сделки" в магазине, изучить личность "продавца" и после этого принимать решение о возбуждении (отказе в возбуждении) уголовного дела.
Серик Реймов
А вы думали все иначе? )))
Андрей Власевский
и отец дебил- за 30 тыров. в рублях)) что ж так продешевил?))
Сюжет драматичный, но не хватает перцу - изнасилования охранника магазина или убийства полицейского, для правдоподбности.
Серик Реймов
И вы еще "мудрец"? ))
Жаль, что у нас в полиции сидят люди как вы, которые делают нелепые выводы без каких-либо попыток понять ситуацию, невежды.
Жаль, что у нас в полиции сидят люди как вы, которые делают нелепые выводы без каких-либо попыток понять ситуацию, невежды.
Alexandr Aronov
Абсурд ситуации таится в Вашей передаче, Вы передали это как анекдот. Кто кого куда забрал - ни наименования структуры, ни постановления, ни обоснования. Подавайте информацию правильно, грамотно, а не как несмешноой анекдот - прежде чем кого-либо называть невеждами.
Андрей Власевский
и не хватает убрать эту дурацкую цену-30 тыс. рублей) это просто смешно))
ну вот посидит чуток будет знать как шутить
конечно это полная ерунда так как нет доказухи никакой,,,,
конечно это полная ерунда так как нет доказухи никакой,,,,
больше шутить не будет.
и стрельба из двух пестиков по македонски
вы забыли приписать
вы забыли приписать
у нас конечно педоистерия последние пару лет в стране, но не до такой же степени)
И не надо разводить демагогию про деградацию!
Деградация общества как раз будет тогда, когда здешняя аудитория начнет верить в подобные душераздирающие истории.
И не надо разводить демагогию про деградацию!
Деградация общества как раз будет тогда, когда здешняя аудитория начнет верить в подобные душераздирающие истории.
Серик Реймов
Ну в передачи типа "Пусть говорят" верят же, или "Битву экстрасенсов" верит - значит все-таки деградировало. Я, к сожалению, не в силах так красиво разжевать, просто думал люди умные по буковкам прочитают и поймут, ан нет - нужен видео ряд плаксивый ((
Конечно гон.
не плачь
Для подтверждения нужны доказательства, а одного свидетеля мало, должно быть предварительное расследование, после чего вынесено обвинительное заключение если человек виновен, обвинительное заключение подтверждает прокурор, с его согласия направляется дело в суд, здесь не обойтись без защитника подозреваемого, ему максимум что могут дать это подписку о не выезде пока не закончится расследование, при отсутствии хотя бы одного признака деяния - прокурор выносит отказ в возбуждении уголовного дела.
Серик Реймов
Подписку о не выезде уже вручили, проблема в том, что он не является официальным отцом ребенка, т. к. не состоит в браке с женой.
da vragy
Похожие вопросы
- Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав, его посадили на 10 лет в тюрьму.
- Ребенок 10 лет, хочет уйти жить к отцу, мать против, что делать?
- помогите,мама хочет посадить отца!!!!1
- Хочу развестись с мужем. Вместе не живем уже 10 лет.
- Хочу продать дом. в разводе 10 лет, но бывшая еще прописана в моем доме.
- Алименты за 10 лет в размере 100% от ЗП
- Ребёнок (10 лет) 3 года жил у бабушки с согласия мамы, родители в разводе, мама погибла, с папой он жить не хочет, как быть?
- Офицально я в разводе с 2007 года есть дочь 26 ноября 2010 года ей исполниться 10 лет!!
- Возможно ли восстановление родительских прав на ребенка, который уже достиг 10 лет, если он усыновлен другой семьей?
- бывший муж не платит аламенты более 10 лет, был в розыске, сейчас ребенок болен, признан инвалидом.