Объект А, которому 18 лет, сбежал из дому, оставил записку, в которой шла речь о том что он едет с каким то еще человеком, входя в смысл письма этот человек его вторая половинка, и так объект говорит в записке что он уезжает, искать его не надо ибо он будет счастлив, он наконец то обретет счастье. Письмо оставлено родителям, то пришли домой и увидели письмо. Объект А выехал заграницу, но в письме он не указал куда он едет, он просто описал с кем он и что он будет счастлив. Вот именно в чем вопрос : если родители будут искать его, то какой процент того что они его найдут? Учитывая то что он заграницей. Если его найдут то родители заберут его насильно назад, или же он будет иметь право остаться ?
Какой процент того что его найдет полиция ?
Семейное право
18-летний объект который сбежал из дому
Шанс 100 процентный он же сказал что поедет заграницу фамилия у него та-же . И сразу вычислят куда он полетел и когда он туда полетел, Но он может остаться т. к уже является совершено летним, и волен делать что угодно крепостного права у нас как-бы нет никто никому ничем не обязан. И родители не смогут повлиять на его Экстрадицию на родину. Даже Полиция не имеет на это право .
Объект решил сбежать от армии. Но его вычислят
Его и искать не будут-- всё в письме .
Елена Калачёва
А если родители будут настаивать на этом?
У полиции нет оснований искать совершеннолетнего"объекта", который уже не нуждается в опеке родителей. Письмо оставил, значит не пропал без вести.
Насильно его не вернешь, т. к. 18 лет, советую родителям не искать, а потом подать на алименты на этого ребенка, т. к. дети обязаны содержать родителей, а приставы найдут и в ЮАР
Hayk Hakobyan
Где это такое написано, что дети обязаны содержать родителей?
$$ Daulet $$ Aprezhov
Угу только в том случае если родители будут являться нетрудоспособными . Так-же ребенок может Освободится от родительских алиментов если докажет что родители ранее уклонялись от выполнения обязанностей родителей в отношении этих детей...
НЕ надо его искать, Сам придёт со временем. Полиция найдёт его в какую страну выехал и ВСЁ. Будет куча вопросов и НИ ОДНОГО ОТВЕТА. Наберитесь терпения и всё образуется. Пусть по будет "взрослым", Пусть по пробует.
18 лет, он полностью дееспособен, сам волен решать, как поступить
найти полиция найдёт, но забрать вы его не сможете
Елена Калачёва
Даже если этот человек в другой стране? То есть с 18 лет он может принимать уже свое решение?
Возмется ли полиция за это дело-это еще вопрос.
Елена Калачёва
А если возмется ?
Ведь письмо может быть фальшивкой, ибо объекта могли заставить его написать.
Ботан решит
Елена Калачёва
Это, епт, жизненная ситуация.
Пусть он катится на все 4 стороны