Семейное право

Можно ли повторно требовать вписать бывшего мужа в свидетельство о рождение

Подала на алименты муж подал встречный на оспаривание отцовства... я разазлилась и поддержала иск.... мужа выписали и алименты он не платит.... можно ли сейчас требовать экспертизу по вновь открывшимся обстоятельствам ведь он отец и должен платить.... а я тогда ступила ?
Оср
это какие у Вас "вновь открывшиеся" обстоятельства? - возвращение из комы?
Евгения Николаева
Лучший ответ
Повторение вопроса.
Olim Muminov
забудьте. у вашего ребенка отец теперь сможет появиться только после усыновления. ну и на алименты права тоже больше нет.
Никаких "вновь открывшихся обстоятельств" нет.

Суд об оспаривании отцовства вашего ребенка уже был, вы признали, что ребенок не от мужа - вопрос закрыт и повторному рассмотрению не подлежит.
Нет нельзя, вы иск признали и этим самым закрыли этот вопрос навсегда.
Какая экспертиза? У кого требовать? Дело-то уже закрыто... Назад пути нет....
ДАмс, ЖЕНСКОМУ ТУПИЗМУ поклоняться ...вообще то ЦВЕТЫ ВОСТРЕБОВАНЫ !!!И Эверест - ДА ЗАПРОСТО, и на ЛУНУ по пути ПУТИ ОТКРЫТЫ за АЛЕНЬКИМ ЦВЕТОЧКОМ !!!Но УВЫ, явно УЖЕ не ДЛЯ ВАС. Я Сожалею, но ни ЧЕМ, помочь НЕ СМОГУ !!!Пути Господни, Н ИСПОВЕДИМЫ !!!Или я себе как бы ВРУ ???
Батыр Менгнаров Люди отберите у этого человека капс, ну даже первоклассники так не пишут (((
"я разазлилась и поддержала иск.... " - надо было не эмоции "включать", а головой думать, теперь уже поздно. Вновь открывшихся обстоятельств быть не может, Вы подтвердили в суде, что ребенок не отца.... Вы что, не понимали всю ответственность своих заявлений в суде? теперь все, поезд ушел....
А что по решению суда - он перестал быть отцом или делалась экспертиза, которая подтвердила, что он не отец? Разве можно просто так отказаться от ребенка? Если он отец - подавайте в суд на алименты.
Батыр Менгнаров Читаем вопрос) не просто так, а в суде)
Ирина Шаманская Если ответчик признает свою вину и правоту истца - то никакая экспертиза не назначается вообще.

Истец (муж) пишет в иске "Ребенок не мой, жена нагуляла от любовника" - жена может сказать в суде "Да, действительно так, ребенок не от мужа, я спала с другими, признаю это".

Все, вопрос решен. Никаких экспертиз не будет - мужа вычеркивают из свидетельства, он не отец.