Семейное право
Что делать? Как ее отвадить от семьи ?
Через 9 лет узнал, что у меня есть дочь . Мать лишена родительских прав, ребенка бабушка воспитывает . Забрал дочку к себе . мамаша требует денег . Угрожает .
молоток. Если любишь дочь и она рада тебе. Вот совет. в мир .суде на алименты на мать как лиш. род. прав. (имей в виду она может и восстановиться). направишь приставу. так. посмотришь может она 25 % или нет. Это повлияет на отказ в востановлении. я думаю тебе деньги не особо. Отзовешь потом. сразу. Так сказать простишь . Но если мать хочет видеть, и дочь её тоже, не знаю думай сам.
**** Оксана ****
она мать и не видела почти ее бабушка воспитала
Это вы с нее имеете право требовать. Алименты на содержание дочери.
**** Оксана ****
с нее взять не чего пропила все
что значит "узнал"? уверен? тест на отцовство и дальше, решать самому..
**** Оксана ****
ну то и значит, что узнал . Моя
Ребенка официально оформили на себя? Заявление участковому. На мать подайте на алименты. После этого вы ее еще долго не увидите. Как злостную неплательщицу могут и посадить.
**** Оксана ****
да причем скоро у нее будет другая мама . У нее нет денег
Мамаша требует денег - сами понимаете требования не обоснованы... она может и звезду с неба потребовать и что???
Угрожает - а вы что ее боитесь??? Пишите жалобу участковому.
**** Оксана ****
не боюсь житья не дает
Лучше всего офомите все документы, подтвердите отцовство и официально возьмите заботу о дочери на себя.
Тогда никаких основания у матери ребёнка донимать вас не останется.
**** Оксана ****
все сделано уже
оформляйте все документально
сначала отцовство
потом подавайте на алименты, не будет платить 6 месяцев - лишите ее родительских прав
сначала отцовство
**** Оксана ****
все уже сделано она лишена
Ничего сложного - появится возле дома - вызывайте полицию. Родитель, лишенный прав не может приближаться к ребенку без согласия другого родителя (либо опекуна). И обязательно подайте на алименты - по истечении 3-х месяцев неуплаты можно уже возбуждать уголовное дело по ст. 157 ч2. - злостное уклонение от уплаты алиментов.
если она лишена родительских прав, то вроде ваша нынешняя жена может ее удочерить, тогда у биологической матери не будет возможности восстановиться в своих правах, так как мать у ребенка уже будет..
как то так, если не ошибаюсь...
к участковому пару тройку заявлений на нее должны остудить ее пыл.
как то так, если не ошибаюсь...
**** Оксана ****
жена моя уже этим занимается