Семейное право
Почему в России гости бегают без приглашения? И как их отвадить?
И почему бы не ввести закон, запрещающий не бегать по гостям без приглашения?
Встречаешь хорошо, я вот пару таких гостей на жопе с лестницы спустил так они че то ходить перестали.
Наталия Наумова
Ладно. В следующий раз ногами вперед вынесу))
не пускай в квартиру.. ко мне вот никто не приходит.. общения на работе хватает выше некуда... дома я отдыхаю.
в силу отсутствия какого либо должного воспитания
Не званный гость ...Что ответить не можешь, что заняты, что дела, что болеете, что пошли все на ..?
Наталия Наумова
А что толку? Они завтра припрутся. Ну или после завтра. Думаю, что лучшее воспитание - спустить с лестницы. Раз и навсегда)).
на квартиру повесить большой плакат "Званый гость лучше
Наталия Наумова
...чем мертвый)))
А что по телефону нельзя сказать - не приглашаю?.. Что церемониться?.. Я никогда не приглашаю.. По телефону "трендю".. Достаточно для общения..
Да ладно, в РФ без приглашения даже полиционэры не могут войти в Ваш дом (за редким исключением).
А к Вам прямо систематически ломятся гости вопреки Вашему желанию.
Они взламывают двери? Или лезут в окна?
Закон надо внести что тупых вопросов не задавали, а если задают, по одному пальцу отрубать .
Наталия Наумова
Зачем же тогда отвечаете на тупые вопросы?))
а вы не зовите их они и не придут. ведь в гости ходят люди как минимум знакомые значит не знакомьтесь и не дружите ни с кем.
Не давайте им еды и воды, чая и бухла тоже не давайте. Уйдут сами. Видимо Вы их хорошо встречаете вот и прутся они к Вам. Почему-то этот метод оказался самым действенным)
говорите всем что если надумают прийти в гости... пусть звонят.. предупреждают заранее... потому что вас может не быть дома... а если все равно припрутся то не открывайте двери... или начните собираться.. типа по важным делам уходите... начнут если дуться... прямо скажите что вы не знали же что они придут к вам..., а дела отложить нельзя иначе уволят или еще что нибудь... включите фантазию...!