Семейное право

как отвадить бывшего мужа есть совмест.ребён. он постоянно приходит выпимший угрожает мне,ребёнок к нему не идёт плач.

Лишить родительских прав. После этого пригрозить вызвать милицию, если заявится. Если не поможет - вызывать милицию. Если что, лишение родительских прав не отменяет алиментов
Светлана Кочнева
Лучший ответ
заяву в милицию написать
А вы его сдавайте в милицию каждый раз, когда приходит пьяный. Либо будет трезвый ходить, либо наберете несколько приводов с протоколами. И можно лишать ( ограничить) в родительских правах.
Конечно не стоит лишать ребенка общения с отцом. Но такое общение должно приносить ребенку пользу, а не нервы ему портить.
Не пускать. Ребенка пьяному не давать. При угрозах написать заявление в милицию. Сходить в опеку и посоветоваться - как поступить. Пусть запомнят вас - пригодится при лишении род. прав.
извините, а вы проживаете в его квартире?

ребенок плачен видтмо по причине вашей истерики, вы с папой ребенка ругаетесь не думая о самом главном для вас - ребёнке, он испугается и плачет.. .
постарайтесь не скандалить, вспомните - он отец вашего ребёнка зачатого в любви..., то есть в ребенке есть и частица его, договоритесь всё постарайтесь мирно, ваше терпение вам воздаст и ребенок не будет нервничать..
Наталья Эккерт
лишите его родительских прав. предварительно во время очередного пьяного визита и угроз вызовите милицию. позже заявление и протокол предъявите как доказательство.
Саша Вареник
от такого урода один выход- переехать, чтоб не знал куда, и лишить родительских прав.
Иван Даренко