Семейное право

СРОЧНО!!! Что будет если девушка 14 лет забеременела от 17 летнего парня?

Можно ли пожениться? Парня могут посадить??
помогите пожалуйста
Вы рано потеряли свое детство.. Вот что! можно конечно обойтись и без аборта и без зоны. Парень ведь тоже не совершеннолетний. С согласия родителей вас могут поженить.
Elena Brovina
Лучший ответ
Сейт Абдраисов ему скоро 18 будет, смогут поженить с согласием родителей?
что будет? Еще одна шалава и мать-одиночка, еще один "плодитель"-бегун от алиментов, еще один ребенок-безотцовщина - все, как у всех!
Пожениться нельзя и скрыть нельзя - в таком возрасте рожать - врачи ОБЯЗАНЫ сообщать о столь необычных родах в полицию.
Аборт? А ты готова больше не иметь детей НИКОГДА?
Понятно - у него мозгов и не было, у него свербело кое-где вместо мозгов, а ты ЧЕМ ДУМАЛА?
Valentina Yakushevskaya
Сергей 86 Короче, телека молодёжь насмотрелась. Типа "ДОМ-2". ДУОДОМ ИНАЧЕ. НЕ ТАК ЛИ ???
Леонид Утко Зачем перекладывать вину на маленькую девочку?
Да и что лучше, сдохнуть во время родов или не иметь никогда детей, ржу
Ребенок будет.... Не посадят его так как ему нет 18 на момент зачатия
Надоели уже с такими вопросами
Это не девушка, а подросток... ребёнок, по сути. Ребёнка мамке воспитывать. А ему в 17 лет живая кукла и на хрен не нужна. Он сам ещё несмышлёныш, раз думает гормонами и промежностью.
Посадить никого не могут. Поскольку несовершеннолетние оба
Пожениться можно, парню ничего не будет. У полиции и без ваших трахов дофига работы.
Иван :-)
1. Пожениться можно.
2. Парня не посадят.
Если не женится, то посадят).
Ольга Сурова
Матлюба Рахимова Видимо она тп если в 14 дала
Анна Бондарь На основании какой же статьи?
Нет, так как парню нет 18, в ст. 134 специальный субъект - лицо, достигшее 18 лет.
Вы дубины.
Тамара Ершова
Идите в ЗАГС и женитесь. Там всё объяснят. Только придётся побегать и вам, и вашим родителям, чтобы доказать, что никакого совращения малолетней не было. И пора бы вам уже мозги включать. Ведь у вас ребёночек будет, его кормить надо.
Анна Бондарь Зачем доказывать? И где в УК Вы видели понятие "совращение малолетней"?
НЕ БЕРИ в ГОЛОВУ ШИБКО, Топай к своим РОДИТЕЛЯМ и РАССКАЖИ, ВМЕСТЕ !!!ПРИМИТЕ РЕШЕНИЯ. О ребёнке сейчас надо думать а там ...что ВСЕВЫШНИЙ как распорядиться. УДАЧИ.
Игорь Макеев
У меня приятельница вышла замуж:)! С ребенком в любом возрасте можно!
Матлюба Рахимова Просто пацану не повезло, либо его посадят, либо у него с тп свальба будет
1.Наказание за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, несет лицо, достигшее восемнадцатилетнего возраста. В данном случае, так как парню 17 лет он не будет нести уголовную ответственность за добровольный секс.
2.Идите в ЗАГС, вам там все подробно разъяснят, а вообще очень и очень сомнительно, что поженят.
ну чё как оно*
Сергей Хац
В принципе могут
Девке позор, а пацану зона. Лучше всего сделать аборт.
Ирина Кардаш
Анна Бондарь С чего бы ему зона? УК вообще читали?
это ппц, прямая дорога в "пусть говорят"
Ну видимо ты беременна, чувака либо буду судить из-за насилия несовершено летней
статья парню горит
Анна Бондарь Интересно, и какая же?