Семейное право
Я русская муж таджик, мы не расписаны, у него нет гражданства, могу ли я записать ребенка на него.
можешь, но поход в посольство таджикистана обеспечен
Birzhan Zhauynbaev
а зачем "поход в посольство"? плофф покушать?
ребёнок вам спасибо не скажет за такого папашу... будут дразнить чуркой.
Пешите отцом Обаму- будет круто
если у него паспорт есть, ник о не запрещает пойти в ЗАГС и оформить признание отцовства. Только подумайте хорошенько, нужно ли это лично вам?
Можете. Но, скорее всего, гражданство у ребенка будет нерусское.
**ренатка **ренатка**
Русского гражданства не существует. Есть российское. Ребёнок рождён в России, значит он имеет российское гражданство.
Вы хотите, чтобы он был отцом юридически? тогда в ЗАГСе надо подавать совместное заявление при получении свидетельства о рождении. Отцом может быть иностранец, не обязательно для этого гражданство иметь
Сори, но вы дура. Какой муж? Он наверное боевик из ИГИЛ, раз гасится. Больше нечего написать. Езжайте к таджикам... Русские Родину не продают.
Вы не можете "записать ребенка на него".
Это полномочия ЗАГС.
Мать и отец подают заявление.
Если он признает ребенка, можете идти оба в ЗАГС с паспортами своими, его запишут отцом по его заявлению.
В свидет. о рожд. ребенка будет он записан отцом ребенка на основании его заявления, а вы- матерью, на основании дока из роддома.
Это полномочия ЗАГС.
Мать и отец подают заявление.
Какой он тебе муж???
on litso bez grazdanstvo?
зачем?
Нахрена????
если в плане признания отцовства, то можете. если в плане гражданства, то согласно международно-частного права, ваш ребенок будет признан гражданином той страны, где он РОДИЛСЯ.
Вот, знаю я ответ, на ваш вопрос и очень хотелось бы ответить, но пойду по своим принципам и не надо меня в комментариях поливать меня дерьмом. Н*х*й ты б#ять за таджика замуж вышла? Еще и ребенка от него родила, вот у меня сестра, двоюродная, такая же мразь!
Антон Медведев
да не замужем она.
Олег Тарчуков
Мы 5 лет вместе я не замужем и не собираюсь
Вопрос: как с мужем можно быть нерасписанной))) Сожитель должен признать своё отцовство (официально). А записать ребёнка вы можете на кого угодно, хоть на соседа (если имеете ввиду св-во о рождении), юридических прав тот, (на кого запишете), всё-равно не будет иметь, там запись со слов (отчество-любое, хоть Ивановна, хоть Мухамедовна)
Здесь удивляет другое... не буду углубляться.
da, 9l tadjik ver mne
Конечно нет. Куда писать то будешь? паспорт у него есть? А отчество можно любое дать. С русскими не проще, не?
Денис Алексеев
Вы дохуя русские умные что ли такие, ей самой решать с кем ей проще
где был рожден ребенок?
Олег Тарчуков
На территории Р. Ф.