Семейное право

Если на меня подали в суд на алименты,как они узнают где я работаю? Можно ли обмануть,что типа я не работаю?

"Попробуй, обмани...! "- эты ты- как в детской игре
Но в отличие от детской игры судебный пристав элементарно сделает запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд- там будут очень красиво указаны все твои места работы и суммы заработка ...
Игорь Иванов
Лучший ответ
Суд запросит сведения из ИФНС, все организации их подают
Не твой ребенок - сделай тест на ДНК. Делов-то.
Суд запросит налоговую. Налоговая даст сведения о месте работы.
Kerim Kushubekov
можешь по знакомству устроиться куда-нибудь курьером с окладом в 700 руб и плати от этого оклада алименты 20 процентов))
можно, но алименты придется платить в любом случае..
Что, ребенку слабо помочь?
можно. тогда вам придется стать на биржу труда. а уж их то там не обманете
ты сам обязан сообщить где ты работаеш, а за уклонение от алиментов и посадить раньше могли, сейчас не знаю, ну какая-то ответственность точно есть.
хотя у моей знакомой бывший муж нге хочет платить алименты, она подает в ментовку на розыск-- его находят, он дает необходимые документы с работы, и через пару дней меняет работу -- и снова розыск.... так уже 7 лет, просила вообще отказаться от родительских прав, не хочет -- так хотьбы как мать одиночка пособие получала, а с таким папой вообще ничего, помощи оформить никакой не может, ибо справки про алименты нет....
А кого обманывать хочешь?
Суд или СВОЕГО РЕБЁНКА?
*=
***юлия*** =)))
и не стыдно?? фу! позор!
Обмануть можно всегда, если где надо подключить деньги, но ты не думаешь, что лутше было бы отдать эти деньги детям, ведь это твои (!!!) дети. Неужели тебе не важно как они живут???? Я просто никогда не смогу понять отца, который бросает своих собственных детей. Подумай пока не поздно
Александра ))))
Если работаете официально, то узнают через налоговую и где работаете, и сколько получаете. А если скажете, что не работаете вообще, то потребуют справку о том, что Вы состоите на учёте в центре занятости.
Не заплатишь алименты - не поедешь за границу!
Все равно Судебные приставы исполнители докопаются до тебя и будешь платить. это неизбежно!
по своим государственным связям, по базам данных, по перечню населения и т. д. если вы работаете за честное слово, без оформления в штат, без трудовухи, без договора и не имеете крупных, дорогих собственностей, если за вами не числятся крупные траты и т. д. у них будут трудности при вычесление вас. но вс еравно от таких госслужб оооочень тяжело что то скрыть, ко всему докапаются.
Стать безработным, инвалидом, любой нетредоспособной еденицей, но нескромный вопрос для чего? Неужели все так запушено и то светлое и доброе что осталось в этом мире уже для Вас не существует? Одумайтесь, сер, и просто помогите тому маленькому человечку, которому Вы дали шанс прожить эту жизнь.
Sharshenova Azem
Очень стыдно укрываться от алимнтов! Лучше бы Вас заботило, как Ваш ребенок будет расти без Вашей заботы и участия!
Ну если не твой, тут только экспертиза ДНК поможет!