Семейное право
если девушка не хочет делать аборт
если парен не хотел беременности девушки, и хочет что бы она сделала аборт, а девушка не хочет делать аборт, то парень будет нести ответственность за этого ребенка... ну там платить алименты и так далее... или это только у бывших супругов?
Если она ДНК сделает то будет платить алименты или же оформится матерью одиночкой. Девушка не хочет делать аборт, жесть вообще, а тот кто предлагает ей это сделать вообще представляет что это такое?! и я не понимаю одного, почему парень не хотел предохраняться что бы не было таких последствий! Как пихать так он храбрый, а как нести ответственность так сразу в кусты! Жесть!!!
С какой стати она по твоей прихоти должна губить свой организм, после чего в последующем может остаться бездетной, тогда как ты будешь и можешь плодиться, как кролик? Странная у тебя логика. Ребёнка не хотел, а сексом занимался. Когда занимаются плотскими утехами, то заранее беспокоятся о защите. Презервативы сейчас купить не сложно. Ты её не уговоришь сделать аборт. А если ещё и родня её об этом узнает, то ты не отвертишься 100%. Дело сделано, каждый день приближает к тому, что аборт делать будет поздно. Ты мужчина. Значит, просто обязан отвечать за свои поступки. Какой ты "отец"? Настоящий отец никогда такого своей девушке не предложит. Помни об этом всегда.
У будущего папы был выбор: предохраняться или стерилизация, если не хотел детей. Платить алименты будет. Хоть добровольно установит отцовство, хоть через суд.
будет платить алименты после установления отцовства, сам установит в ЗАГСе или в судебном порядке - не важно. Мало ли, кто то не хотел. Может, девушка тоже ребенка не хотела, но рисковать здоровьем тоже не хочет, к тому же риск осложнений после которых детей может не быть никогда. Хотите полностью безопасный секс - покупайте силиконовую куклу в сексшопе
аборт -это операция -механическое выскабливание матки скребком. довольно не редки последствия в виде воспалений, рубцеваний и как последствие - проблемы с дальнейшим зачатием.
Аргумент -не хочу платить алименты, как то часто тухнет рядом с аргументом -инструментов в абортарии.
Аргументы -возьми бритву и поскобли себе головку члена. Через пару дней найди в себе аргументы повторить этот трюк. А потом рассуждай о праве мужика заставить женщину делать аборт
Даже такому безграмотному блондину, несмотря на всю его натуральность нужно знать - трахать нужно жену, а не девушку. И тогда детей все равно содержать нужно, но будет не так обидно.
Какая же она девушка, если беременна?
И мало ли что хочет будущий отец?
Согласно СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родителями ребенка являются лица, указанные в свидетельстве о рождении ребенка как "мать" и "отец".
Если родители ребенка не состоят в браке, то отцовство может юыть установлено добровольно подачей заявления в орган ЗАГС или принудительно в суде.
Так что алименты платить будете. Не хотели ребенка - надо было использовать презерватив. А Ваши "я не хотел", "ощущения не те", "она сама", "я ей сказал делать аборт" никто слушать не будет. Взрослые люди отвечают за свои дела. Даже если эти дела они сделали членом.
Sanek Korshunov
самка могла его обмануть, не все так однозначно
Если парень не хочет размножаться, то пусть пользуется презервативами... а так женщина подаст на установление отцовства, и будет он платить алименты как миленький..
Sanek Korshunov
не будет, если не захочет)))
ну или копейки, как и нужно делать.
каждой пляди платить- это слишком.
ну или копейки, как и нужно делать.
каждой пляди платить- это слишком.
Оленька Трубина
а если презерватив был использован? что теперь, парню за это отдуваться лет 18?
Да, будет нести ответственность, но только после рождения ребёнка и если девушка установит отцовство
Не хотел детей, нефиг трахаться. По закону на ребенка обязан будешь платить алименты
(подвел)
- встретишь в роддоме и возьми мазок слюны для ДНК - узнай где и почём.
дальнейшее по результатам анализа.
Алименты только если был брак официальный. А так девушка может подать на установление отцовства.
Мanuchehr
Ссылку на НПА дадите?
Елена Данилова
не вводите в заблуждение
Аня Морозова
Неа, алименты назначаются вне зависимости от наличия брака
Признал ребёнка добровольно или в судебном порядке = придётся платить алименты, добровольно или в судебном порядке
да. алименты будут
мнение и желание отца никак не учитывается в законе
под женщин написано всё
алименты будет он платить ей, если он разведется с ней и причем брак будет официальным .
Мanuchehr
А как можно развестись, если брак был неофициальным?
Ссылку на НПА по поводу алиментов дадите?
Эльвир Давлетов
Бред не пишите
Salmon Salmonov
При установлении отцовства алименты он платить будет. Брак тут не при чем. Откуда такие глубокие познания?