ну во первых рожать, раз аборт делать поздно. А потом решать:
1. готова ли она растить этого ребенка. если нет, то писать в роддоме согласие на усыновление этого ребенка, оставлять его и пытаться жить дальше. 2. Если готова сама растить, то решать снова две проблемы - хочет она зависеть от этого папаши или нет. И тогда либо после родов подавать в суд на установление отцовства и взыскания алиментов. Но тогда он сможет вмешиваться в жизнь ребенка и в общем то в жизнь мамы ребенка. Либо плюнуть, пережить, записаться матерью-одиночкой и не зависит от человека, который не может отвечать за свои поступки, а значит не может отвечать в дальнейшем и за жену и за ребенка.
Но решение принимать не спешить. Может парень от неожиданности просто немного струсил. Потом подумает и будет отличным отцом.
В любом случае принимать решение самой девушке.
Семейное право
Девушка 17 лет беременна, отцу 19 женится не хочет. Что делать? Аборт уже поздно. Что делать Аборт уже поздно
Ну раз поздно, то придется родить ребенка. А потом нужно отдать его папаше. Чтоб жизнь раем не казалась
Ну и не надо жениться. Главное - собирается ли признавать отцовство. Совместное заявление в ЗАГС надо подать для этого при оформлении свидетельства о рождении. Если и это не хочет, то смотрите сами, стоит ли устанавливать отцовство в суде. А то потом встречают подходящего именно для брака человека, и начинаются проблемы, если отец не хочет отказываться от отцовства, чтобы муж ребенка мог усыновить.
Девушки Необходимо рожать. А то первый аборт может обернуться плохой стороной. Папаша может и не жениться, но признать отцовство официально, но если откажется признавать отцовство официально и добровольно, то отцовство можно установить в судебном порядке на основании ст. 49 СК РФ.
Подавать в ментовку за изнасилование.
Рожать
Родить и ходить с гордо поднятой головой!
рожать, жить дальше, любить ребенка...
конечно рожать дети это счастье. об отце не думай . жизнь нам столько сюрпризов преподносит.
Прежде всего никто не виноват. Презервативы и следить за своим здоровьем никто не отменял. Ну а за Хотелкой следить надо, но поздно. На алименты с 19 летнего не рассчитывай, лучше запиши прочерк в графе "Отец" меньше хлопот потом будет. Захочет помогать сам платить будет, иначе геморрой. У тебя в 34 взрослый ребенок будет. Круто
Пипец. Вешайтесь тогда. Раньше надо было вопросы задавать.
Устанавливать отцовство через суд и подавать на алименты.
Родить, а там посмотрите, возможно он изменит свою точку зрения, если нет, то устанавливайте отцовство через суд, и на алименты.
Хотите замуж припугните, что в ментовку обратитесь за совращение несовершеннолетней, но счастья с таким мужем все равно не будет
Егор Казусев, через суд жениться?
Евгений, передайте девушке, что решения надо принимать тогда, когда есть варианты.
Может суд?
У отца не отменяли права официально признать ребенка! Можно и не жениться!