Семейное право
Как запретить видеться отцу с ребенком?
Не участвовал в жизни ребенка, пока не подала на днк. После суда проснулись, видимо, отцовские чувства, а скорее всего просто принцип. С наездом требует встреч с ребенком. У меня желания видеть его совершенно нет. Понимаю, что обязана по согласованию сторон выделять время на встречи с ребенком.
посылаешь в лес, в суд, ну куда получится.
войти в дом он не имеет право, если стучит и ломится - вызываешь полицаев.
получается ему надо вас официально таскать по судам, тудам, мудам.
= в общем за три года возбуждение у папаш само проходит, без медикаментозного лечения.
только со ссылкой на то, что ребенок после встреч с отцом нервничает, плачет, плохо ест, цепляется за ВАС, не хочет видеть "плодителя" - для этого после первой же встречи ребенка с "добрым папенькой" обратитесь к невропатологу
(((Леруся))) Солдатенко
спасибо)))
Дина Альдиева
Бессмысленное дело
Алина Демидович
как она это доказывать будет? а сказать можно что и солнце зеленое
Совершенно никак. Вы же сами пожелали установить отцовство. Вот и установили. У ребенка есть отец, у него те же права, что у вас.
никак. более того, не в интересах ребенка это делать
Никак не запретить. Зачем вообще подавали на днк? Пускай и дальше бы не участвовал в воспитании.
Подала на днк? То есть, иск об установлении отцовства? Выиграли дело?
Николай Кошкаров
Тогда Вам не время выделять для встреч надо, а по-хорошему договариваться с отцом о порядке его общения с ребенком.
Выпейте пустырничку перед его посещением ребенка и уйдите на это время гулять/в соседнюю комнату/ куда глаза глядят. Ребенок не виноват в Ваших ошибках, а со временем и Вы привыкнете к ситуации не будете так остро реагировать.
проще либо договориться о времени и месте. он имеет полное право принимать участие в воспитании и встречаться с ребенком - он его такой же как и ваш. он может обратиться в суд с заявлением об определении порядка встреч с ребенком, и выиграет на 100%, сами больше времени и сил потеряеет.
взыскивайте алименты
я так понял, что разведенка хотела аликов, а тут еще прилетели встречи с ребенком)))
(((Леруся))) Солдатенко
во - первых - НЕ РАЗВЕДЕНКА
во -вторых - "Аликов " и даром не надо!
Я сама хотела, чтоб ребенок познакомился с отцом и родственниками, и даже предложила сама приехать. На что мне было сказано - Да! мы хотим познакомится, но только после суда и теста на ДНК. Меня как мать это очень сильно задело.
во -вторых - "Аликов " и даром не надо!