Семейное право

Привет всем.. такая ситуация.. расстался с девушкой, она оказалось беременной ,

Привет всем.. такая ситуация.. расстался с девушкой, она оказалось беременной, благополучно родила, сходиться мы не стали. Дочери был годик недавно. Бывшая моя числится как мать-одиночка. Девушка неадекватная крайне. Я хочу удочерить дочь документально, признать ее и помогать. Я и сейчас отправляю ей на карту деньги, она их с удовольствием берет, но не дает удочерить мне моего же ребенка добровольно... Она скоро выходит замуж, ее новый молодой человек хочет мою дочь удочерить. Я не хочу этого позволить. Живут они за много тысяч километров... У меня скоро отпуск... Хочу заняться этим вопросом, с чего начать??? Помогите советом..
Как же вы надоели, лесбиянки...
Хуршидбек Камбаров
Лучший ответ
Александра Лингурарь пишу с чужой страницы..
Для начала устанавливать через суд отцовство. Процесс это длительный и требует финансовых вложений. Все образцы заявлений есть в суде на стенде.
С похода к адвокату. Вам придется подавать в суд для того, чтоб восстановить свои права.
Иск в суд о признании отцовства. Поторопитесь, иначе не успеете до их усыновления.
"Она скоро выходит замуж, ее новый молодой человек хочет мою дочь удочерить."
Порадуйся за лоха и подкаблучника, но сам то не будь таким.
42vitaliy ага," лох и подкаблучник"-а может просто порядочный мужчина? Что за манера постоянно судить людей по себе...
Тебе надо понимать тогда, что с момента установления отцовства (а не удочерения) у тебя появятся следующие обязанности;
1) Платить алименты
2) Платить в особых случаях (к примеру болезнь, операция, стационар и т. д)
Живешь ты за много километров, будешь туда перечислять деньги, ребенка все равно не будешь видеть, что тебе даст это? И зачем это киндеру которому будет лучше жить и думать что у него есть папа и он им родной, тот который с ним действительно живет и воспитывает.
Ты хочешь выходит помешать удочерить ребенка тому человеку который будет на самом деле воспитывать и содержать твоего ребенка.
нет, ну вот что за народ? Собака на сене, блин. И зачем Вашему ребенку это Ваше отцовство? Что оно ей даст, если все равно живете за много тысяч км и видеть ее не будете? Может, все-таки стоит смирить свое эго и позволить ребенку считать отцом того, кто действительно будет ее растить?
Алинчик ...
Вот ты попал сейчас она еще на тебя и на алименты подаст а ты говоришь ты удочеришь сейчас все права и правда на материнской стороне
Андрей Николаев Подавать на алименты не в ее интересах, так она признает его отцовство.
Потребуйте тест на отцовство и если Вас признают отцом, Вы имеете право подать в суд (на то, что мать ребёнка запрещает Вам видится с ним и т. д.).
Irina И...