Семейное право
Развод. Консультация юриста. Подскажите!!!
Какова возможность мужа забрать у меня сына при разводе? не имею собственной жил. площади, работаю, прописана у него в квартире. У него есть квартира в ипотеке, работает вахтовым методом? Если я суду сразу не предоставлю документе о съеме жил. площади, то они мне могут отдать сына, а его прошение отклонить?
Могу посоветовать обратиться за консультацией к Адвокатам Ушаковы и Путиловы https://vk.com/putilovyushakovy, очень грамотные специалисты, работают и с семейным правом. Имеют большой опыт более 10 лет, что дает такой большой процент выигранных дел. Можете позвонить проконсультироваться по телефону +7(495)545-12-12
Часть ипотеки платили в браке? Тогда, в случае, если он будет вас выселять, требуйте раздел выплаты. Может и останетесь там жить. Ит он работает вахтовым методом. Кто будет ребенком заниматься?
Наталья
Ипотека еще не выплачена, два года платили в браке, платить еще 3 года
Наталья
в городе живут его родители, боюсь как бы они не подключились
у вас квартира ипотечная нажита в браке? или он самолично выплатил до брака ипотеку?
Наталья
квартиру приобрели только когда начали жить вместе, в браке еще не состояли, в этом и загвоздка
Если у мужа есть работа, квартира и деньги (а у Вас нет), то решение суда об определении места жительства ребенка с отцом исходя из ваших условий может быть вполне обоснованным.
Вас "выписать" из квартиры так же не составит особого труда для мужа.
Если заострить внимание суда на его работе (вахта), то у него практически нет шансов.
"У него есть квартира в ипотеке" - в смысле добрачная? Можно попытаться отбить у него часть, ибо это уже "оплаченное в браке". А если ипотека оформлена на него, но во время брака - вообще пара пустяков...
Наталья
квартира взята им в ипотеку до брака
Дык, он же вахтовым методом работает... суд будет в шоке от этого.
Юрист, специализирующийся на семейных делах, поможет решить все проблемы и научит правильно реагировать на претензии, предъявляемые родственниками. Задать вопрос можно удаленно в режиме онлайн.
http://24legal.ru/services/chastnym_klientam/semeynoe_pravo/?sphrase_id=14