Семейное право
Подскажите, как быть...
Я с женой в разводе. У нас один восьмимесячный ребенок. Ребенок с бывшей живут у её матери. Я плачу алименты ребенку и на её содержание. Был суд, в котором было решено мне видеться с ребенком по воскресеньям с 15:00 до 18:00 в её присутствии. Вся проблема в том, что она мне его очень часто выносит позже положенного времени. Например, может вынести в 16:00 или в 16:30, бывает и еще позже. Как быть в такой ситуации? Если опять идти в суд, то нужны же будут какие-то доказательства. А как их предъявить?
Ребенок, может быть, просто спит. Надо будить? Понравится с капризничающим младенцем возиться?
Спросите у матери ребенка когда примерно ребенок спит, когда кушает и бодрствует. После этого, с учетом времени, назначенного судом, приходите к малышу.
Роман Баяндурян
Вы очень проницательны. Это на самом деле так. Она эти и мотивирует. Ну а как же мне тогда быть? Вообще его не видеть? Она может его в 17:00 вынести и уже в 18:00 идти с ним домой
А вы не думали, что для восьмимесячного три часа общаться, даже с папой, слишком большая нагрузка. Да и вам ведь достаточно видеть его, знать, что все с ним в порядке. Зачем трепать нервы себе и матери вашего маленького грудного ребенка из-за пустяков? Будьте мужчиной.
Роман Баяндурян
Я об этом и говорю. Хочу его видеть, а он мне все меньше и меньше даёт это делать - вот в чем вся проблема
Азиз Алланазаров
От 3 часового общения с отцом еще ни одному ребенку не было плохо.
В такой ситуации надо дружить с мозгами! Речь о маленьком ребенке, а не о механизме! У него свой режим. Извольте заранее звонить и договариваться с матерью.
Максим Бедикин
Суд вынес решение? Вынес. Или вы оставляете за мамочками право подтираться решениями суда?
А кто обращался в суд? И нафига?
Ничего не выйдет. В данной ситуации единственный законный способ - получать исполнительный лист и приходить с приставами. Ребенок оценит.
Раз пошла такая пьянка, единственный способ - экономический. Договорится с начальством на серую ЗП, а БЖ разъяснить, что будет выделываться - станет еще меньше.
Сергей Попов
Конечно, в 8 месяцев дети обожают чужих людей в форме. Особенно, если папа будет "крысит" денюжку на молоко и ползунки. Вы идиот?
Внимательней читайте постановление тупорылово суда! Сидите дома, и если она вам не предоставит, в указанное время, видеться с ребёнком, это нарушение решения суда . Не вы должны бегать !!!Читайте, место встречи, если не указано, то значит, это ваша хата, вы же истец !!!И что значит вынести? Это не бутылка пива .
У нас судью, блин, либо западенцы, либо с пендостана, Куда Путин смотрит .
элементарно, ватсон
покупаешь ЦИФРОВОЙ фотоаппарат, как она выносит ребенка, ты фотографируешь выход их из подьезда
а на фото будет стоять дата, так устроен цифровой фотоаппарат
В файл с изображением фотоаппарат записывает всю дополнительную информацию (так называемые метаданные) : дату и время съемки, модель фотокамеры, значение выдержки, диафрагмы и т. п. Увидеть эту информацию можно с помощью большинства графических редакторов и программ-просмотрщиков (меню "file info", "property" "свойства" и т. д.) .
Есть такая возможность и в идущей в комплекте с цифровыми фотокамерами PENTAX Optio программе ACDSee. Чтобы впечатать дату с помощью ACDSee, достаточно установить соответствующий флажок в меню печати, и дата съемки будет выведена в углу отпечатка.
Снимая видео, показываете время и дату по сотовому. А вообще, паренек, зря ты связался с женским полом, так еще и личинку вывели на свет. Прими мои соболезнования.
А что Вы делаете с восьмимесячным ребенком на улице 3 часа? Тем более, если погода плохая например?
Попробуйте попросить кого-то понаблюдать и заснять все происходящее на видео камеру. Но не говорите бывшей, и постарайтесь сделать так чтобы она не узнала.
Роман Баяндурян
Это понятно. А как насчет даты и времени? Как доказать что съемка велась именно в этот день, и именно в это время?