Семейное право
Где взять справку о том, что состоишь в браке. Где будет прописанно, что на данное число состоишь в браке.
Свидельство о браке и штамп в паспорте есть. Справка нужна для иностранного государства. Для подтверждения того, что я не разводилась с их гражданином.
иди в ЗАГС
Zhen'ka Ternovoy
С данной формулировкой в загсе не выдают
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «Об актах гражданского состояния» статья 9 п. 5
Подача в письменной форме запроса о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, и выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, могут осуществляться через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг."
иди в загс, бери справку, потом к переводчику, потом к нотариусу...
везде плати пошлину...
Если брак расторгнут, то ЗАГС возвращает Вам свидетельство о заключении брака с отметкой о его расторжении.
"Чистое" свидетельство о браке является главным подтверждением того, что брак действителен.
1. Вам уже отвечали где.
2. Кроме загса никто не занимается этим - на то он и орган записи актов гражданского состояния.
3. Бредни иностранного государства никак не связаны с законами РФ. Они бы вам ещё сказали взять справку что вы человек, ведь у Вас наверняка нет подтверждений этого, в целом как и у меня и иных людей с этого сайта.
4. На худой конец они запросы могут направить в РФ.
Zhen'ka Ternovoy
Нужна справка где чёрным побелому будет написано, что я в браке. Запросы они собираются отправлять. В загсе не выдают с подобной формулировкой.
Вам ответили - В ЗАГСЕ! Что не понятно?
Zhen'ka Ternovoy
Я с березы давно слезла. В загсе не выдают такие справки. Там выдают только справку о том, что брак был заключён. А мне надо о том, что брак на сегодня действителен!!!
Что это за мифическое государство такой бред требует. Либо вы явно что то не понимаете
в справке о регистрации брака указывается расторгнут он или нет на дату выдачи справки
Zhen'ka Ternovoy
Такая справка не устраивает. Отправляла уже. Нужно чтобы было написано замужем на данное число