Семейное право

Девушка разводится с мужем, ребенок, зп у мужа 50к, оф зп-5к, ипотеку 16к оплачивать отказывается при разводе, подскажите...

Короче не знаю как написать, вопрос очень важен, надеюсь поймете...
А ипотека на ком? На жене или муже? Вообще алименты оплачивают с официальной зарплаты, если она не докажет другое
Айсулу Кудайбергенова
Лучший ответ
Мало ли чего он не хочет, как суд решит, так и будет!
Полина Буренкова Платить ли заёмщику обеспеченный залогом кредит или нет, решает не суд, а сам заёмщик. Его право не платить, если не хочет. Со всеми последствиями в отношении предмета залога.
Девушка не может быть замужем и иметь детей! Если это случилось, то она однозначно ЖЕНЩИНА!!
Женя ) О как...
Что такое 50к? Вы по-русски пишете?
Анна
Ну разводится, так что ж теперь... не будет платить ипотеку, банку отойдет квартира
что зарплата 50К - ваши домыслы. Официально 5? вот отсюда и плясать суд будет. Что ипотека 16? где берет? а вас и суд, банк - не касается. Друзья помогают. Платит ипотеку? жить в квартире будет.
Заявление в полицию по факту насилия подавать обязательно, там разберутся. Женщине подавать на развод, раздел совместно нажитого имущества, на алименты через исковое заявление или через судебный приказ. Если при разделе имущества Ж не сможет выплачивать ипотеку, то искать только другое жильё самой или вы обеспечивайте её с ребёнком, который не является вашим. Не каждый готов на это. Вопросов много и клубок проблем нужно разматывать с помощью реального юриста по семейным делам.
Ainura Idrisova
Общ. имущ. обязат. (ипот. кредит) при разводе ткж подлеж. разделу...
Не можете дгв. - делите в суде...
Dior Efender
Алименты на ребенка и на себя на содержание в декрете до трех лет, ипотека пополам, девушке -работать
Женщина подаёт на алименты. 1/4 от 5000 рублей. Ипотеку платит заемщик ( пока нет другого решения суда). Не будут платить ипотеку - банк забирает квартиру
что подсказать?
Какой "заботливый" парень: живет с замужней женщиной, хочет облапошить ее супруга, да еще и жалуется на наличие интима между ними. если все так плохо, то почему ВЫ, именно ВЫ не заберете ее к себе и не предоставите жилье, а также не оплатите жилье ее ребенку. или за чужой счет хотите решить свои проблемы?
Adeliya Aubakirova
Алина Шаймухаметова ну хоть кто то понял.. что к чему..
А ипотека на ком "висит"?
Владимир Цой
Константин Юмин Вроде как на муже...
Если жилье забираете себе, с какой радости он должен платить?
Роман Дегтярь
Константин Юмин Бо там живет его ребенок...
А с какой стати ему оплачивать ипотеку? квартира остается ей.. я правильно понимаю? Он будет выплачивать алименты, с ипотекой как-нить сама
Александр К
Не поняла вопрос. Если ты мужик, ты хочешь узнать, удастся ли её кинуть на 45 т?
Константин Юмин Я ее парень, поетому и спрашиваю, и встречатся начали после того как они розстались
Степан, надо откровенно верно сформулировать вопрос, не парься, юристы и не такое каждый день видят.
"подскажите" = ЧТО подсказать?
- как развод оформить?
Azamat Abduvaliev
Константин Юмин Там мало символов разрешено, ето все что влезло, разводятся муж с женой, у мужа зп 50к, официалка-5,он отказываеться платить алименты не в каком виде, есть ипотека-16к в месяц, первый вопрос-при разводе будет он платить 2к или 25 если через суд, если 2 вынудит суд платить, то заставит ли он его оплачивать хотябы половину ипотеки, и третий вопрос, если он откажеться платить алименты, и нельзя доказать что у него зп не 5к, то тогда возникает вопрос, зачем ребенку отец который не платит за его крышу над головой, не одевает и не кормит, являеться ли в таком случаи ето поводом чтобы отобрать у него родительские права...
Непонятно
девушка разводится с мужем - просто анекдот. В жизни такого не бывает.
Fcdxghvlb
Вопрос не понятен, однако при разводе ВСЁ делится пополам включая долги, то есть и ипотека.
Игорь Бадин
на ком ипотека? и как отказывается? -развод -суд
на кого оформлена ипотека, тот и будет платить
подадите на алименты, будете получать 1/4 от официального заработка
Игорь Сапаров
вот кто брал, тот пусть, и живёт в квартире! а вы дорогуша к маме, и да, щите вы для кого рожали? ДЛЯ МУЖА! вот, и оставляйте пацана папе! а сами гуляйте на все четыре стороны! именно так будет по-честному!
Данный вопрос решается мировым судом, ипотека будет разделена на двоих и каждый должен будет оплачивать свою часть
В. М.
Константин Юмин каждый по 8к? И если при таком обстоятельстве муж не захочет съехать с квартиры...
Полина Буренкова И как же, по-Вашему, технически возможно разделить ипотеку? И кто кому какую часть оплачивать будет?
Как же достали, эти НЕГРАМОТНЫЕ люди, сами себе находящие проблемы в жизни....
ты кто... чувак и ли тёлка? в зависимости от того кто ты и ответ будет соответствующий...