Семейное право
Помогите выгнать маминого хахоля
У меня мама работала в кафе и подружилась с одной бабушкой у этой бабаушки был сын он был женат но он планировал развестись с ней. Теперь он живёт у нас с мамой общаге я ни могу с ними жить и поэтому живу с тёте потому что ненавижу его. Он безработный, а мама защищает его и говорит всем родственникам что он работает. Он пьёт. Я не могу так больше терпеть. Я хочу жить со своей матерью, он отобирает у меня маму, можно и так сказать. Что мне сделать помогите? (кроме полиции)
А почему нельзя это сказать этому челу?
Ничего ты сделать не можешь. Увы. Проблема не в хахале, а в твоей мамаше.
Если вы несовершеннолетний и не можете договориться с мамой, то обратитесь в органы опеки по вашему месту жительства. Объясните ситуацию, привлеките учителей. Вам помогут. Пусть ваша мама со своим хахалем идёт к нему жить, а вам оставит нормальное пространство для житья.
Никто не отбирает у тебя маму, просто маме нужна личная жизнь, в которую ты постоянно лезешь.
а мама что говорит? возможно не он у тебя маму забирает, а мама тебя на хахаля променяла (хоть это и цинично сказано).
Мамин сожитель ещё женат. Может, найти его жену и сообщить ей информацию.
Если не поможет, - в соцзащиту. Если вы несовершеннолетний.
Но для начала - всё же поговорите с мамой, скажите ей, что её "друг" женат и, скорее всего, у него есть дети...
Мамке и плачься. Она хочет с ним жить, ты - нет. Мамка выбрала хахаля.. Чем здесь помогут другие?
Ничего ты не сделаешь, если мама захочет то и выгонет его
взрослей и оставь их в покое... ты не сможешь
ничего)
а то мамка тебя потом будет ненавидеть всю жизнь за то что "её счастье порушила"
почитай таких историй миллион в интернете. даже если тебе удастся его выгнать, то мамка будет тебя пилить еще много лет за это
отстань от мамы
Кет Баттлер
Как отстать?! Мне 11 лет я по ночам плачу потому что думаю что её не нужнаюКак отстать?!