Семейное право
помогите пожалуйста как выгнать маминого хахоля из нашей с мамой квартиры мама беременна от него планируют сва
Проживать в вашей квартире он не имеет права. Если квартира в собственности продай свою долю и уезжай, если по соц. найму, не давай согласия на прописку и выгоняй через милицию, а лучше приведи пожить у вас пару друзей, чтобы мама тебя лучше понимала.... Так понимаю разговоры с ней ни к чему не приводят....
квартира чья - мамина, в долевой с вами собственности, муниципальная? вам лет сколько? Если муниципальная или в долевой собственности, то без Вашего согласия мама не имеет права вселять в квартиру даже законного мужа. ребенка сможет. Разъезжайтесь (продавайте и покупайте другие, разменивайтесь, если уже совершеннолетний)
это для Вас он - мамин хахаль. А для Вашей мамы - отец ее ребенка. И когда она родит и сядет в декрет - единственный кормилец мамы, новорожденного ребенка и Вас тож будет этот хахаль.
И если этот хахаль имеет серьезные намерения и готов женится - может он не просто хахаль, может он нормальный дядька. любящий Вашу маму.
не торопитесь идти против мамы -она имеет право быть любимой.
ну если этот дядька плохо к Вам относится за защитой своих прав обратитесь в опеку.
Деточка, когда к тебе придет твой "хахаль", а ты беременная будешь с радостью готовить свое свадебное платье.... пусть найдется тот, кто захочет сломать твою жизнь. Просто все, что ты желаешь другим рано или поздно возвращается тебе. Желай хорошего другим...
Выскажи свое мнение матери, не устраивает сваливай) Смотря сколь лет, и как мама отреагирует)
Сваи? Сволочи, при живом ребенке.
А чем он тебе мешает? Если есть 18 то можно и самой уйти пора жить отдельно.
Полицыю вызовай.
Получилось?
ну это явно не юридический вопрос. а бытовой. твоя мама сума сошла рожать ребенка. Хахаль сегодня есть, а завтра его нет. Поговори серьезно с мамой, скажи ей, что тебя не устраивает