Семейное право
Нужен срочно совет юриста
Так сложилось, живу с мужем и его семьёй, у нас двое детей. Муж не работает, работает полгода сезон и все. каждый день выпивает с друзьями, меня работать не пускает, я никогда не изменяла, и повода не давала, дошло до того что мне в магазин одной выйти нельзя, это ничего, я бы стерпела, если бы не его семья, ко мне относятся с неприязнью, я очень долго терплю, молчу и держу все в себе. я не хочу с ними жить, хочу работать, обеспечивать детей, чего то добиваться, мне кислород полностью перекрыт. я ни с кем не общаюсь, чувствую скоро с ума сойду уже. я много раз разговаривала с мужем, что хочу отдельно жить, он не хочет. У меня ничего нет, я ноль. Мне только тётя может помочь, обустроится с детьми, их в сад, мне на работу, но я даже с детьми выехать не смогу, пыталась, рвал паспорт, угрожал... Я постоянно одинока, меня эта жизнь доканала уже конкретно, каждый день хочется умереть. я подумала, что смогу сбежать, уехать к тёте, устроиться на работу, а потом забрать детей, пусть даже через суд. ну не могу я больше терпеть, сил нет. без детей не хочу остаться, живу только для них. извините, что так много расписала. Посоветуйте мне какой нибудь выход, чтоб не остаться без детей. У меня нет ни денег, ни дома, я полностью от него зависима, и все этим пользуются. я понимаю что сама виновата, все от моей глупости и наивности
да это тиран какой-то а не муж!!!! любящий мужчина никогда не будет держать женщину на привязи!!! не бойтесь остаться ни с чем (дом, деньги и тд), подумайте о своих детях, о своем здоровье и нервах!!! думаю, если для тети вы не чужой человек, она обязательно приедет к вам на помощь!! сколько бы сотен километров ей не пришлось проделать ради вас и ваших детей!!!
так что пакуйте вещи, звоните тете и все!! а если муж вас бьет -идите в полицию, снимайте побои.. рукоприкладство не может остаться безнаказанным, так же как и разорванный паспорт.. подумайте о себе!! вы еще молодая. вам всю жизнь жить, детей воспитывать... найдете свое счастье!!! у вас столько всего интересного впереди.. соберитесь с мыслями и вуа-ля!! у нас свободна страна.. и детей забирайте сразу же, так как оставив их там даже на неск дней, у вас сердце будет разрываться!!!! подадите потом на развод, на алименты.. вы адекватная мать, поэтому никто не сможет у вас их отнять!!!!
если у Вас есть связь с тетей - попросите ее помочь Вам деньгами (будет лучше, если она сама купит Вам с детьми билеты через интернет, а Вы их полУчите непосредственно перед "погрузкой"), придумайте повод выйти с детьми на прогулку, в театр, в поликлинику или еще куда-то, где Вам был бы необходим паспорт и Вы имели бы запас времени, достаточный, чтобы попасть на "погрузку" в самый последний момент.. Ничего с собой из этого клятого дома не берите!
И счастливого пути и спокойной жизни!
Михаил Гришин
Спасибо за ответ. думала и об этом... Только это другой город. Если он подас на меня что я выкрала детей, это вроде противозаконно
Вам порядочный и любящий мужик нужен, а не юрист.
Михаил Гришин
Настолько разочаровалась в мужчине, что никого больше к себе не подпущу.

Надо разводиться. Уезжайте в тёте, устраивайтесь. Разводитесь и подавайте на алименты.
Вам нужен совет не юриста, а психолога.
Нурлан Кадыров
совет психолога нужен только полнейшим дегенератам
Светлана Хонина (Кузнецова)
Нафиг тут психолог? Жилетка поплакать?
Вы так себя ведёте будто вы собачка на цепи. Вам разрешение надо чтобы из дому выйти?
Удерживать вас насильно - это уголовная статья - 127 "Незаконное лишение свободы".
Рвёт паспорт - пишите заявление в полицию.
Если можете уехать к тёте - берите детей и едьте. В чём проблема?
В РФ дети остаются с матерью в 99% случаев.
В дальнейшем через суд взыщите с него алименты.
Не ведите себя как ребёнок - обозначьте цели и твёрдо их реализуйте.
Михаил Гришин
Да я много раз пыталась, с детьми не пускает. Меня ограничивает, во всем угрожает что меня убьет, детей заберет, мне их никто не отдаст потому что ничего у меня нет. я долго старалась сохранить семью ради детей, но чем дальше тем хуже, со временем я превратилась в собаку на привязи. если я одна уеду, чтобы устроиться на работу, суд пойдёт против меня?
ДАмсь ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ НА ДЕЙСТВИЯ, обратной дороги НЕ БУДЕТ !!!Вам решать. Иногда бездействие и ЕСТЬ САМО ДЕЙСТВИЕ.
Безусловно если есть такая возможность, то советоваться с юристом надо... Прежде чем что-то важное делать... Чтобы избежать неприятностей и проблем... Но лучше обращаться к проверенным и грамотным специалистам - servitutis.ru/ ...Удачи Вам в Ваших делах!
Пожалуйста, здесь есть раздел по семейным вопросом, Вас проконсультируют и помогут, обращайтесь, все виды юридических услуг, адкокаты и т. д. http://reshenie-rf.ru/