Семейное право

развожус с женой детей нет есть квартира машина как делить

обоюдно.
Дима Лютый
Лучший ответ
не разводись
Svetlana Melenkina
обычно делится всё так: нажитое в браке-пополам, всё, что до брака остаётся у того у кого оно и раньше было.
Динар Хакимов
Пополам.
Делить можно двумя способами, либо по закону, либо по понятиям. А понятия у каждого свои, от степени вашего благородства зависят
Zuhriddin Abdumajid
всё зависит от обстоятельств, совместно нажитое делится пополам, но есть тёмные схемы при которых девушка не получит абсолютно ничего, но это лишь в том случае если девушку совсем не жалко.
все детям
оставь и иди куда глаза глядят :)
отдай мне....
Сергей Ложкин
Смотря сколько из Вас кто вложил? А вообще если будет суд - то 50/50 (в случае если имущество было приобретено в браке) . Если до брака - то остаётся тому кто приобретал.
Бензопилой пополам! :)
Анна Волуева
по надобности.
по закону, если всё это приобретено во время брака, то 50/50
как совесть позволит.. . А лучше консультируйся с юристом..
Всё жене оставить.
Adelina D@nok
забери все
По совести.
ОТдай машину.... Если есть дети то дели по равну.... Ну оставлять её без чего то нельзя!
если в браке нажито или до брака но когда жили фактически одной семьей, то пополам, если до брака и совм. проживания, то у кого что было, то и останется... Не делится еще то, что в период брака было унаследовано или принято в дар.
ну если дитей нет то кидай ее