Семейное право
Жена запрещает видеться с сыном, что можно предпринять в этой ситуации?
Если так не договоритесь, только через суд.
Дима Микулич
Что может в этом случае сделать суд?
Договариваться. Никакой другой путь не принесет результата. Суд в том числе.
Забрать ребёнка к себе жить. Ваши права с бывшей равны по СК РФ. Пусть определяет место жительства и т. д.
Дима Микулич
Ребенку 2 года, прописан у меня. Что в этом случае суд предпримет?
Если баба что то запрещает мужику то это уже не мужик.
Для начала не собирать ересь про суды и муды а внимательно почитать форум отцов живущих далеко от своих детей - правоотца. ру
Решать либо в путем переговоров, а если не получается обращаться в суд.
Фиксируйте отказы хоть на видео. жалуйтесь в полицию добейтесь ответов. Потом заявите налишениерод прав.
Если вы в разводе и вы выплачиваете
алименты, то я думаю она поступает неправильно
Дима Фомин
Дети что здесь делают?
Подать в суд на порядок общения с ребенком
Другого выбора нет как подать иск в суд и определить порядок общения с ребенком.
Юристы по семейным делам: разведем, разделим имущество и оставим бывшую супругу с лысой киской! :D
Вы попали в ДТП, нет это страховая попала на все штрафные санкции по ОСАГО и КАСКО! :rolleyes:
Застройщик не в срок сдал объект, так наказываем его денежкой в виде двойной неустойки, а если произвел некачественный ремонт, то уменьшим его цену либо обяжем переделать ремонт! :shok:
Бывший супруг не платит алименты? Тогда давайте возбудим в отношении него уголовное дело, ограничим правом управления транспортными средствами и просудим долг по алиментам! :rolleyes:
Кредитор требует от вас возврата долга? Покажите ему путь куда надо идти и давайте банкротиться от 70000 руб. за процедуру без абонентских плат.
Семейные, жилищные, наследственные, земельные, административные споры.
Уменьшение кадастровой стоимости земли.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
ООО "Юр, инвест-строй Жданова А. А."
г. Барнаул, пр. Ленина, д. 93Б, оф. 306, тел. (577-552),
г. Сочи, ул. СОветская, д. 40, оф. 41, тел. (862) 29-555-30
Уменьшение кадастровой стоимости земли.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
ООО "Юр, инвест-строй Жданова А. А."