Семейное право

Развод и дележка ребенка

Вообщем ситуация следующая, с женой разьехались на почве ссор, у нас ребенок 7 месяцев, грудью не кормит. Хочу при разводе забрать его себе.
Т. к условия лучше, своя кв, и многое другое для полноценного воспитания.
Она сейчас уехала на частную кв, не работает.
не прошло и недели я приехал поздно вечером увидеть ребенка к ней, там ее новый мужик.
Разодрались, я зафиксировал все это в полиции но заявление не писал.
Сейчас хочу сам идти подать на развод.
Что нужно будет для того что бы забрать ребенка?
Kiyalbek Bakchiev
до 3 лет с матерью оставят
Алексей Иванов
Лучший ответ
у ребёнка до 3 лет очень сильная привязанность к матери.. забрать, это как руку оторвать у малыша ..
не получится подать на развод
СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Да и потом, ребенка оставят с матерью. Отдают отцу, если мамаша алкоголичка или наркоманка
R_
Roм@ _
До исполнения ребёнку 1 года у вас заявление о разводе не примут, только по заявлению вашей жены. СК РФ откройте и почитайте. Вы вправе определить порядок общения с ребёнком и место жительства его, но 99% ребёнка оставят с матерью. Попытка не пытка. Вы вправе забрать ребёнка к себе и без суда, прав вас не лишали, но как это будет выглядеть? Жена ваша вправе подать на алименты ребёнку и на своё содержание до исполнения ребёнку 3-х лет. А то что вы разодрались, - это вам минус, т. к. этот факт она тоже зарегистрирует и обернёт против вас в суде, в органах опеки при разборках.
Ольга Логвина
Делите пополам- раз мозгов нет
Нужно всего лишь твое желание.
И не мечтай. 7-месячного ребенка у матери никто не отберет. Суд будет не в вашу пользу.
Александр Спешилов Никто кроме отца
Ну и написали дележка ребенка))))) Приезжайте и забирайте ребенка кто вам запретит? Если вы не ограничены и не лишены родительских прав.
Денис Чапурин
Александр Спешилов Порошин тут всех уголовкой уже запугал))
Ничего. Тот факт, что у нее новый мужик появился - вовсе не повод забирать у нее ребенка. А если Ваше мат. положение лучше - прекрасно, будете больше алиментов платить.
Кстати, до достижения ребенком возраста 1 год у Вас заявление о расторжении брака не примут. Это может сделать только жена
Совсем мозга нет? Ребенку девочке мать нужна. Ну и что, что был мужик, она что монашкой должна быть.
Лайла Аязбаева
Александр Спешилов А отец не нужен?
Байрамов Турал "Ну и что, что был мужик, она что монашкой должна быть."
Так пусть проститутка сначала хоть брак расторгнет для приличия.
Если убрать Ваши эмоции, то факты следующие:
1). Конвенция о правах ребенка запрещает разлучать ребенка младше 3 лет с матерью, за исключением случаев, когда мать угрожает жизни и здоровью ребенка, является алкоголичкой или наркоманкой. Наши суды данную норму поддерживают и применяют при вынесении решений.
2). В течение 1 года после рождения ребенка развод по инициативе мужа запрещен законом.
3). Что именно Вы "зафиксировали" и с какой целью? В России измена не является ни преступлением, ни основанием для отобрания у матери ребенка. Факт нахождения другого мужчины в квартире жены ни на что не влияет, кроме ваших личных (супружеских) отношений.
Александр Спешилов А про мамаш проституток в Конвенции ничего не сказано?
Суд рассудит!
Лёха Архипов
Ты попал на бабский бизнесплан.
удачно вышла замуж - чем хотел понравится?
- "Т. к условия лучше, своя кв, и многое другое" = за это и полюбила.
Счас оттяпает ПОЛОВИНУ от твоих достижений, прилепит тебе алименты на РЕ и на ЕЁ содержание
= ближайшие 17 лет у неё всё в шоколаде.

"там ее новый мужик. Разодрались" - это продуманная заранее затея
= ты должен по ЕЁ замыслу биться рогами с этим боевым оленем и желательно чтобы он тебя убил, тебя в могилу, его в тюрьму
= она - БЕЗУТЕШНАЯ ВДОВА с ежемесячным пособием по потере кормильца до 21 года РЕ.

всё что происходит с тобой задумано заранее и является стандартным бабским планом на жизнь.
читай отцовский форум отком. ру - там запруды таких историй, решение тоже там.
Андрей Кузьмин
ДАмсь, ПОЗДРАВЛЯЮ, ряды ОТЦОВ пополняются. "ЗАБРАТЬ" не получится. А вот через СУД мизерно возможно. ..ЭТО ДОЛГИЙ ПУТЬ !!!Есть желание ВСЁ бросить ???и окунуться в Судебные тяжбы продолжительностью несколько лет ???Не все выдерживают это. Нервы, деньги, ВРЕМЯ !!!улетает мгновенно, и т. д. Не советую. Простить ВСЁ возможно, а вот если ещё ЗАБЫТЬ научимся ...всё будет тогда хорошо. УДАЧИ.
К*
Конфетк@ *
Что нужно будет для того что бы забрать ребенка? иметь достаточное количество наличных, чтоб спокойно жить в розыске
Роман Комаров