Если кратко, отец сейчас написал, что его новая жена поделила алименты
мне 3% и брату (сын моего отца и его новой жены) 3%,действительно ли так можно? -.-
Семейное право
Я живу с матерью, с папой они в разводе. Отец платит алименты. Сейчас узнала интересную новость.
Ммм... Алименты ребенку, родители которого не в разводе? Это нонсенс какой-то... И какие 3%?
Минимальный размер алиментов 25% ЗП родителя, с которым он не проживает.
Елена Анисова
если разделили-то пополам,,.
Это вы так 33 % пополам поделили? Да, чувствуется поколение ЕГЭ... 33%/2=16,5%.
Что-то ты не то услышала.
Нет таких процентов по алиментам.
какую сумму алиментов должен платить отец тебе, если у него, например, четверо детей?
Этими вопросами пусть мама занимается. К приставу сходит, всё узнает. Пристав без судебного решения не изменяет размер алиментов. Если ваш отец изменял размер взыскания на вас, ст. 119 СК РФ, то маму обязаны были в суд вызвать и она знала бы всё. Если не ходила, то в суде получает пусть судебное постановление и обжалует его.
Ну а вам - изучайте документы хоть, СК РФ и не суйтесь во взрослые игры.
На двоих детей платят 33 % от заработка, вот из и поделили на вас .Вы не правильно поняли.
Иван Новожилов
А с какого хрена делят, если паренек-сын отца и новой жены. Херня какая-то получается.
а ты как хотела
только 33 процента
Теперь меньше будешь получать.
по 16,5. 33 на двоих
Пиздит твой,, папа,,.
с папы выщитывают 33 процента а на тебя 16,5 идет
это всё решается судом.
у меня так было.
папина новая жена родила сына, и она решила отсудить алименты.
мама с папой встретились в суде.
ждали эту барышню (жену), а она не пришла.
типо дела.
ждали несколько дней и отсудили, гады.
а она так и не появилась. стыдно видно
у меня так было.
мама с папой встретились в суде.
типо дела.
ждали несколько дней и отсудили, гады.
а она так и не появилась. стыдно видно