Семейное право

Как обосновать родителям, что вэйп безопаснее сигарет?

Мне 19 и я курю с 15 лет, хочу бросить и для этого хочу купить вэйп. Уже знаю какой куплю, заработал денег, но мои родители железо-бетонно говорят, что вэйп разъедает лёгкие. Я и в интернете читал, и со своими однокурсниками общался, ничего такого. Хочу с ними поговорить, но не знаю чем доказать, что вэйп менее вреден. (п. с. они 1-3 раза в месяц ходят курить кальян и считают, что кальян - самый безвредный из всего).
Nargiza Turdubaeva
загугли найди статью и дай прочитать
))) Ангелинка (((
Лучший ответ
безопаснее морехуано
Любовь Ярушева
Для начала понять, что вейп может быть даже вреднее чем настоящие сигареты...
Кто вам сказал, что он безопаснее? Он гораздо вреднее, ведь вы вдыхаете в себя разом смесь таблицы Менделеева.
Катя Халифатова кстати сказать, морская вода тоже включает в себя все элементы указанной вами таблицы, но почему то это не останавливает ни отдыхающих, ни людей пооживающих там
хотя бы нет канцерогенных смол. Но вместо вейпа можно и леденцы использовать.
Иван Гагаркин
Вейп вреднее и не безопаснее.
S)
Simona )))
Вейп не безопаснее - последствия просто другие.
Catharine Enrique
Если ты хочешь бросить - бросай. Вейп для этого совершенно не нужен.
За вейп срок дают.
перестань кормить государство налогами/акцизами за курение.
ничем хорошим тебе не вернется.
возможно, это сильнее подействует, чем накапливаемый вред здоровью
начни занюхивать снафф
я по первому образованию химик и с полной уверенностью могу сказать, что родители правы

лучше курить сигареты, чем эту химическую гадость

легкие точно разьест

это же химияяяя)

или вы не учили химию, не изучали все эти хим. соединения?

вам 5 лет? что вы не представляете, что это такое?
перейди на чупа чупс, родители будут в восторге
Зачем бросать с вэйпом если можно бросить без вэйпа, шило на мыло.
Melanie Turner
Вейп еще хуже .Там химикат, больше чем в сигарет .
Шило на мыло?
Вейп действительно не безопаснее, тк. как в паре содержаться более мелкие вещества чем в дыме, которые проще оседают на лёгких и могут пробудить раковые клетки, + ко всему, аккумуляторы не хило взрываются и разукрашивают лица и остальные части тела