Семейное право
Муж взял кредит чтобы вложить деньги в Кешбери?
Что делать? В итоге на семью денег нет, все уходит в кредиты, а у нас маленький ребенок. В итоге ребенка содержу я в основном и помогают мои родители, а муж платит кредиты. Терпеть или разводиться?
Это в любом случае развод. Хочешь или нет. Дело времени и резиновости терпения.
Что делать только вам решать...
Это вопрос не для данной категории.
Вы думаете, что после развода вам денег мешок принесут?
«Кэшбери» - финансовая пирамида, которая уже упала.
Ваш муж - дурак в квадрате:
не просто совместно нажитые в браке и\или личные денеж. средства отдал, а взял кредиты, чтобы отдать эти деньги мошенникам.
С дураком жить опасно, вести совместное хоз-во,
невозможно на дурака рассчитывать в трудных жизненных ситуациях,
дурак не может оценить риски и последствия, не может принять рациональное решение.
Вы будете принимать решение разводиться или нет.
Все равно развод в суде, даже если оба супруга согласны, поскольку есть несоверш. ребенок.
Сразу соглашением или реш. суда делите совм. нажитое в браке имущество и кредиты.
Чтобы кредиты мужа его личными кредитами были, и вы не отвечали по этим обязательствам даже после развода.
Ваш муж - дурак в квадрате:
Olj@s K@liev
Вот она подлая бабская ссучнось, значит когда он проценты получал - она его в жопу целовала - а когда прогорел то развод и - "Чтобы кредиты мужа его личными кредитами были".
надо выходить замуж по расчету.. например, расчет на надежного мужчину.. а лохов у нас много)). хочешь жить в нищете и унижении с лохом? живи! не хочешь? думай сама о себе .

Ну а где гарантия, что следующий муж в других местах не наберётся других кредитов) ? Ну а в любом случае- решать вам. Пусть устраивается ещё на другие работы и быстрее погашает те кредиты. А на будущее- при оформлении кредитов пусть вам бумагу напишет, что это его личные кредиты...
Твой муж — ты и решай. Мне — плевать
Деньги можно заработать.
Это не правовой вопрос, а ваши внутрисемейные дела.
Живете где? Есть куда с ребенком уйти? Разводитесь, получайте алименты. Хоть какие-то деньги на содержание ребенка получите. Даже если платить не будет, будет возможность взыскивать постепенно. Долги алиментные на нем висеть будут всю жизнь и даже после смерти.
Не в деньгах счастье. Это дело наживное, все ошибаются