Семейное право

Муж взял кредит чтобы вложить деньги в Кешбери?

Что делать? В итоге на семью денег нет, все уходит в кредиты, а у нас маленький ребенок. В итоге ребенка содержу я в основном и помогают мои родители, а муж платит кредиты. Терпеть или разводиться?
Это в любом случае развод. Хочешь или нет. Дело времени и резиновости терпения.
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Что делать только вам решать...
Это вопрос не для данной категории.
Виктор Блинов
Вы думаете, что после развода вам денег мешок принесут?
Макс Андреев
«Кэшбери» - финансовая пирамида, которая уже упала.
Ваш муж - дурак в квадрате:
не просто совместно нажитые в браке и\или личные денеж. средства отдал, а взял кредиты, чтобы отдать эти деньги мошенникам.
С дураком жить опасно, вести совместное хоз-во,
невозможно на дурака рассчитывать в трудных жизненных ситуациях,
дурак не может оценить риски и последствия, не может принять рациональное решение.
Вы будете принимать решение разводиться или нет.
Все равно развод в суде, даже если оба супруга согласны, поскольку есть несоверш. ребенок.
Сразу соглашением или реш. суда делите совм. нажитое в браке имущество и кредиты.
Чтобы кредиты мужа его личными кредитами были, и вы не отвечали по этим обязательствам даже после развода.
Еркин Оразаев
Olj@s K@liev Вот она подлая бабская ссучнось, значит когда он проценты получал - она его в жопу целовала - а когда прогорел то развод и - "Чтобы кредиты мужа его личными кредитами были".
надо выходить замуж по расчету.. например, расчет на надежного мужчину.. а лохов у нас много)). хочешь жить в нищете и унижении с лохом? живи! не хочешь? думай сама о себе .
Таня Ляшенко
Ну а где гарантия, что следующий муж в других местах не наберётся других кредитов) ? Ну а в любом случае- решать вам. Пусть устраивается ещё на другие работы и быстрее погашает те кредиты. А на будущее- при оформлении кредитов пусть вам бумагу напишет, что это его личные кредиты...
Стас Лященко
Твой муж — ты и решай. Мне — плевать
Деньги можно заработать.
Это не правовой вопрос, а ваши внутрисемейные дела.

Живете где? Есть куда с ребенком уйти? Разводитесь, получайте алименты. Хоть какие-то деньги на содержание ребенка получите. Даже если платить не будет, будет возможность взыскивать постепенно. Долги алиментные на нем висеть будут всю жизнь и даже после смерти.
Не в деньгах счастье. Это дело наживное, все ошибаются