В апреле месяце с женой поругались, детям, двойняшки, было по пол года. Она выгнала меня, потом переехала к маме. Крышу сносило конкретно, был в истерике. С тех пор постоянно навещаю детей, но с грустью что семья распалась. Вернуть не возможно, так жену от меня отвернуло и она готова к новым отношениям. Плачу алименты исправно, но видиться дают мало с детьми.
Однажды, была ссора в машине, я детей, жену и тещу отвозил в поликлинику. Командным голосом от тещи поступил приказ-заехать и купить памперсы. Такое отношение ко мне не устроило, в итоге я ответил что отвезу домой их а потом сам сьезжу привезу памперсы один. Они устроили скандал, теща попросила отказаться от родительских прав, жена подхватила. Пошли постоянные угрозы, что если я не буду помогать-они лишат меня родительских прав. Я не курю, не выпиваю, люблю работать, обожаю детей. Но состояние, в котором я нахожусь никак не дает с радостью играть с детьми, жена пытается собрать компромат и пыталась снять видео как я поникший гулял с детьми. Морально загибаюсь и не вижу выхода. Замкнутый круг. Уже наверное сам соглашусь с тещей под их давлением. Жизнь АД.
Семейное право
на каком основании, меня, отца двоих детей могут лишить родительских прав
Какие же вы слабые и трусливые по жизни.
Дима Столетний
какая же ты дура
Трикотажный Мир
а с кем бороться, если вас не уважают и не любят?
надо не платить алименты и желательно избивать детей и мать. тогда лишат. Иначе нет оснований.
Отказаться от детей нельзя .
Отказ от детей не предусмотрен Законом. Не лишат вас родительских прав, ст. 69 СК РФ вы не нарушаете. По суду тогда определите порядок общения с детьми и заведите Журнал учёта встреч, где жена будет ставить свои подписи. Не будет ставить, значит не исполняет решение суда. Статью 5.35. КоАП РФ почитайте и может женщину образумят несколько штрафов.
В чем заключается вопрос?
ответ в ст. 69 СК РФ.
так че если сам не видит что ли что надо снова начинать другую семью заводить?
и нафиг ты вообще их повез, ну если ты не таксист конечно, а так для тебя плохие вести, у нас женщины имеют привилегированное положение в обществе, скорее всего маму с ребенком никто разделять не будет, повод найдут, не переживай.
Вам надо отцовский форум антивомен. ру - почитать, там и найдёте решение своей засады.
"может искать другую семью" - это типичная ошибка, ведь вы себя не переделаете и "новая" баба будет "царевна", эта "богомать" сидит в ВАС, (комплекс такой) она внушена/воспитана вашими родителями, вам ведь и в голову не придёт что тётка разрабатывает/планирует план жизни и "муж" в этом плане в качестве пожизненного спонсора.
"Как поступить," - вы для начала себе ответьте: ДЛЯ ЧЕГО вам эта "семья" т. е баба:
- полы помыть, шмотки постирать, хавчик приготовить - найми, в Кирове это за 500 рублей в неделю.
- на отсос/потрах тебе баба нужна - найми, за год она надоест - поменяешь, презик стоит 7 рублей, отсос 500 трах 1500
- детей тебе надо = РОДИ САМ, вот здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 выбери себе сурочку, по деньгам: сам трахнеш - от 300 т. р надо прочерк в графе мать - 1,5 ляма, всё сделаем, некоторые (в основном амеры) эту "мать" в Загсе на пару минут видят, с тебя деньги и пару раз кончить в банку.
Стойте на своем, ищите силы бороться дальше для детей и для вас же самих. знаю, что говорить легко. моя жизнь тоже далеко не радуга
Трикотажный Мир
а нервы тоже надо беречь, если не сберечь, детям как своим так и будущим уже не нужны будете
дышите - не дышите, мышите - не мышите, вы слишком добрый, вам нужно озверин принять
зачем тебе родительские права? пусть лишают. все равно тебе не дадут нормально общаться с детьми. так что забей, плати алименты и строй новую жизнь.
Подай взаимный иск на неё, чтобы дети на выходных были у тебя. Она в суд, и ты в суд. С такими людьми нужно бороться их же методами. А если ты и вправду платишь всё исправно, не злоупотребляешь и работаешь, то лишить прав у неё не получиться.
Трикотажный Мир
а если меня с работы уволят. и будут копиться долги пока яч ищу работу-они будут активизировать и реализовывать задуманное. Это как мина, на которую можно встать в любой момент