Семейное право

Что делать?? Я мать и моя совершеннолетняя дочь уехала в другую страну

Утром просыпаюсь и в её комнате на кровате письмо о том, что они имигрировала в другую, пишет о том, что есть деньги на первое время, там она устроится на работу и там есть кто поддержит. Ей 18. Что мне делать?? Обратиться в полицию?? Но как и о чём заявить в полиции?? Имею ли я права узнать хотя бы каким рейсом и куда она улетела??
Мамочка, вам ясно дали понять, что девушка свалила к молодому человеку. Наиграется-вернётся. Не наиграется, так внуки пойдут. Что переживаете-то? Хотя моя тоже в другом городе живёт. Понимаю вас. А так... записка есть, значит, ушла добровольно. Не будут её искать.
Антон Старостин
Лучший ответ
в 18 лет она может ехать куда угодно
Высокие отношения между матерью и дочерью !
ЕПРСТ.
Сдела шугаринг бикини,
взяла микрозайм,
и с Сарханом (или к нему) поехала в Турцию или на съемную квартиру в Вашем же населенном пункте (или другом) не пересекая границу,
или с кем другим (имена известны Вам).
Мало ее отец во сне бил.
Многие ответы в Ваших же вопросах.
Вы с этой дочерью с одного аккаунта пишите?
Или дочь таки пишет от имени матери этот вопрос, типа будет ли мать искать ее и как именно?
СХодите обязательно, вдруг дочу Вашу в ИГИЛ какой (прости Господи) завербовали?
**** Бекетова
она совершеннолетняя
_S
___ Staff Mc ___
идите в полицию
скажите, как есть
искать ее никто не имеет право
но
они помогут, подскажут, как быть однозначно
может, посодействуют, чтоб можно было хотя бы узнать через жд или другие службы, брала ли она билеты и куда
дело нешуточное
а если ее похитили?
а потом мало ли чего
и вас обвинят, что даже не искали и не предприняли никаких попыток
Константин Красков Может, заставили написать эту бумажку под диктовку
Ей 18. Это уже полноценный член общества. Хочет едет, хочет не едет. Хорошо хоть, что предупредила.
Эля ............... И я не имею права никуда обращаться??? Хотя бы узнать каким рейсом и куда уехала??
Боюсь, что тут Вы бессильны. Хотя, слава Богу! Если она уехала вот так, ничего не сказав в лицо, видимо, Вы ей сильно поднадоели. Напишите ей смс, мол - "Будет нужна помощь, звони/пиши"., -и всё. Если Вы ей будете нужна, она даст Вам знать.
Эля ............... А если есть связи можно ли узнать хотя бы в какую страну она имигрировала??