Семейное право
Что делать, если дома удерживают силой? Нет телефона. Меня "воспитывают" силой в мои 27 лет
Прилетел отец спустя долгое время. Я уже выросла. Мне 27 лет... они с мамой снова сошлись. А я у них связующее звено и за любой "косяк" меня просто бьют
Если косяки в 27, то иначе уже не перевоспитать
Александр Рожнов
вот именно а меня прям силой пытаются
вот и живите своим домом, отдельно от этого плодителя
Езжай оттуда. Маршрут подошёл уже!

Уходите.
Всей ситуации мы всё равно не можем знать.
В 27 лет, зрелая женщина взаперти и телефон отобрали?
Если вас не защищает полиция, то пожалуйтесь на полицию в прокуратуру.
Вы были у врача? Вы выяснили почему вы не можете себя контролировать в приёме алкоголя?
Родители, если будут на то серьёзные причины, могут подать на частичное или полное ограничение вашей дееспособности.
Вы жалуетесь, что вас папа не воспитывал.
Но несколько лет вы были здесь в руках местных гадалок.
Попробуйте им предъявить претензии за своё состояние..
Ardakkyzy Dinara
Кстати, без отца воспитывается пол-России.
Троллить изволите....

И правильно делают.
Недееспособных нельзя без надзору оставлять.
Александр Рожнов
жила себе спокойно - никто не трогал меня. Воспитывали бабушка и мама
Для этого есть полиция, если сами не можете папе сказать чтоб улетал откуда прилетел.
Александр Рожнов
они трубку не берут (
Съезжай
бредятина.. на тролинг от критинки похоже..
замуж срочно
Вы пьете или наркотики ?
вам 27? да вы шутите, или паспорт подделали, вы еще несовершеннолетняя, факт. Терпите значит пока не вырастите.
Александр Рожнов
ну ну - ждать до 40?
Беги.
Серьёзно? Ты как бы взрослая. Займись работай, купи квартиру, или сними квартиру уйди к подружеке
Надеюсь, вы троллите.
Ударил, вызвать полицию, написать заявление, стребовать направление на смэ, и т. д.
Понять на каком основании в квартире живет папаша и вы. Ну и... там по ситуации. Либо его выселить. Либо добиться, когда милая мама вас выселит....
Проще морду набить ...чтоб не повадно было. Ну или много чего еще, писать не буду, а тоне меня за мои советы банят. Я всем предлагаю всех отравить метиловым спиртом....
Александр Рожнов
делать мне нечего, как троллить... просто пить мне нужно меньше... а менты приезжали и сказали мне тоже самое
Свяжись со мной