Семейное право

Что делать в таком случае: Я получаю алименты на ребенка от бывшего, все эти года деньги приходили вовремя,

Но в этом месяце задержка денег, дело в том что я не общаюсь с ним, не знаю как связаться, и не знаю где он работает... Просто года два назад была таккая ситуация, что в одном месяце алименты не пришли вообще, я позвонила в бухгалтерию, на что они ответили, мы забыли перечеслить... Дело в том, что я потеряла их номер, а что если они снова забыли перечислить деньги? Что делать?
на карту сбер-нужно там в банке узнать откуда поступали переводы и ...далее
Женька Остащенко
Лучший ответ
адрес и все подробности можно узнать у вашего пристава.
Ulyana Lyan
Разве можно быть такой инфантильной?
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
ну как то пообщайтесь с папой вашего ребенка. возможно он поменял место работы или находится в бессодержании или вообще в больнице длительно больничный не сдал и начисления не производились. А может вообще погиб....
Сергей Бабуров
Сама зарабатывай а не сиди на диване и жди денег от мужика.
Дамира Овсянникова Че за бред вы все несете???? Я работаю. И на диване не сижу.... Ребенка должна только мать чтоли обеспечивать??? Тупые мужики.
Вячеслав Якимчев А сами не пробовали ребенка растить в однова?
Такую роскошь как "не хочу тебя больше видеть, и общаться с тобой не буду" вы могли бы себе позволить, если бы у вас не было совместных с бывшим детей.

Поскольку ребенок совместный есть и от алиментов на него вы не отказываетесь, придется с бывшим общаться, поддерживать с ним нейтральные вежливые отношения и по-взрослому решать вопросы.

А поскольку это ВАМ нужны его алименты, то в ВАШИХ интересах наладить с ним человеческое общение.

Можете начать прямо сейчас - позвонить ему и спросить, что за дела, почему так. Может он там при смерти лежит в больничке, а вы и не в курсе.

Никто не заставляет вас быть друзьями, но общаться с бывшим вам все-равно придется.
а по справочнику узнать номер бухгалтерии -не судьба?
обратиться в раздел "Гадания"
Равшан .
Обратиться в службу судебных приставов по месту прописки мужа, они обязаны найти способ взыскать алименты
К приставу
Валерий Павлов
Ну дык разруливайте. я не понимаю родителей которые делают детей будучи не способными их обеспечивать.
Дамира Овсянникова Ты больной чтоли???? Ребенка должны обеспечивать оба родителя. Я работаю, и он работает. Так что все поровну.