Если она не против, то никакой суд вам не нужен.
Заплатите денег да сделаете экспертизу.
Позвольте дать вам совет из области психологии: не говорите жене, что решили проводить экспертизу. Не обязательно тащить на экспертизу ребенка, достаточно образца слюны/волос (вам скажут, что именно). Проживая с ребенком, не составит труда взять материал. Далее тихонько делайте экспертизу.
Если экспертиза покажет, что ребенок ваш, то скажите жене, что мол, вы передумали делать экспертизу. Была такая мысль, но прошла.
Женщины могут болезненно отнестись к факту недоверия с вашей стороны. Вы же не хотите угробить свои отношения с женой.
Семейное право
Мы с женой разводимся. У нас ребенок 4 года. Я не уверен что от меня. Хотел сделать экспертизу ДНК
Sohvet Ashyrov

"Она не против" - если не против, то зачем суд? Идёшь и делаешь экспертизу. Стоит это удовольствие 10-15 тыс. руб.
А вот, ежели экспертиза покажет, что зачатие не обошлось без участия соседа - можешь подавать иск в суд.
А вот, ежели экспертиза покажет, что зачатие не обошлось без участия соседа - можешь подавать иск в суд.
Zhanna Sarbalakova
у нас в Петербурге такая экспертиза - от 900 руб....
Abai Karataev
Я посмотрел 13к. Но зато я буду уверен
Вам что-то мешает это сделать?
Для развода это не нужно, а вот чтобы алименты не платить, нужно запись об отцовстве изменить. Вот в этом случае экспертиза будет нужна.
то есть вы разводитесь точно.. а на хрена ДНК.. глупые люди..
Александр Соловьев
алименты платить не хочет
Набери в любом поисковике "Сделать экспертизу ДНК" и сразу все узнаешь. Зачем тут-то клавиатуру мучать? Если заключение будет в твою пользу, можешь послать ее с алиментами далеко и надолго.
Abai Karataev
Благодарю
Какой умный совет вам дала Олеся Тихомирова! Жизнь- ещё та штучка.... Всё может случится.... Может через какое-то время вы снова сойдётесь, а вот этот момент с той ДНК на всю жизнь может испортить ваши отношения... Да и даже не сойдутся ваши пути, как ребёнку потом объяснять будете, что не верили маме его, что детка от вас рождён??? А вообще все эти ДНК назначает Суд. И только эти экспертизы, назначенные Судом и считаются верными и принимаются во внимание. А всякие там фирмы и фирмочки... это так, просто ..как и всё другое. Там никто не несёт никакой ответственности ни за что.. Да и потом навряд ли сможете отыскать ту фирму... Да и потом- ребёнку всего 4 годика.. ну взяли его пораньше с сада, поехали по делам на ту экспертизу.... наговорить можно всякое ему) Да в парикмахерскую сходили) Тётя подстригла и если что ноготочки обрезала.. Можете и в самом деле сводить ребёночка подстричь. Это если не согласятся в том медицинском учреждении принять от вас волосики на экспертизу, а только с присутствием ребёночка.. Потом пошли развлекаться в парк или куда ещё)
Через суд. Кто не прав-оплачивает экспертизу
конечно не от тебя
В суд с иском об оспаривании отцовства, там и экспертизу сделаешь.
Abai Karataev
Если не от меня. Алименты не буду выплачивать?
Сейчас это прям модно - сомневаться, проверять, доказывать... Господи, куда мир катится? Сомневается обычно тот, кто сам не святоша... Прости, Господи.
это не виртуальный дневник
Держи в курсе
Обязательно сделай, вон сосед наш алименты платил оказывается не своим родным детям, было трое двое из них нагулянные, один родной.
А он платил троим
А он платил троим
Тест днк делается за свой счет, так как это Ваша инициатива. По результатам в суде будет приниматься решение по выплате алиментов.
А зачем это делать через суд? чтобы потом не платить алименты?
Похожие вопросы
- С женой развожусь, у нас ребёнок ему год, хочу чтобы сын остался со мной, как в этой ситуации быть?
- Развод с женой (с ребенком 4 года) Отец хочу что бы ребенок остался со мной.
- Может ли девушка сделать экспертизу днк (чтобы доказать что она моя дочь) без моего согласия?
- если отец сделал экспертизу ДНК и доказал что он не отец? и что будет с алиментами?
- Моя подруга разводится с мужем.Прописаны и проживают в квартире свекрови.Выпишут ли насильно их.Ребёнку 4 года.
- С женой в разводе. Есть ребенок, 5 лет.Новый муж жены хочет усыновить моего ребенка. Как оформить эту процедуру?
- мой бывший муж хочет сделать анализ днк в судебном порядке,могу ли я отказаться
- Бывшая жена не отдаёт ребенка в детский сад. Ребенку 4 года и ему нужно развитие. Разговаривает плохо. как повлиять?
- Что нужно сделать, чтобы подать на алименты? Замужем за отцом ребёнка. Вместе не живём. Ребёнку 4 года.
- Развожусь с мужем. Ребенку пол года. Я нахожусь в декретном отпуске.