В течении 300 дней после расторжения брака или смерти супруга детей записывают на супруга.
Если мужик просто живёт с женщиной с ребенком то в случии его смнрти и она может скажеть что она была на иждевении мужчины ребенка он признавал тогда отсудить у родствеников первой очереди наследство.
Если вдруг окажется что ребенок не твой и оспорят отцовство то тебе алименты ни кто не вернёт могут сменить фамилию ребенку а тебе стакан воды в старости ни кто не принесёт.
Ислама на них нет)
Семейное право
Почему такая несправедливость?)
прими ислам там все справедливо
Примите подарок, пожалуйста.

1. себе вазэктомию или кастрацию
2. не жениться
Оспорить запись об отцовстве в книге ЗАГС - дело трех месяцев.
Чего ныть-то?
Марсель Хусаинов
Попробуй мать с квартиры своей выселить
Марсель Хусаинов
С ребенком
Марсель Хусаинов
Через годик может выселят
Марсель Хусаинов
Если взят материнский капитал и оплачена ипотека то квартира делится в равных долях с детьми и не важно что дети чужие
Марсель Хусаинов
Еще вариант
Какое отношение ваши возмущения имеют к юриспруденции?
Это тебе кажется, потому что законы учитывают интересы РЕБЕНКА, а не жены, как думают обиженные дрищи, считающие себя мужчинами.
Марсель Хусаинов
Женщины манипулируёт через детей
Марсель Хусаинов
Ах да если женщина получает алииенты это не значит что она не тратит их на себя
Марсель Хусаинов
Что ты мне пытаешься доказать?)
Марсель Хусаинов
Есть мужики инвалиды их права кто учитывает?
так вот все у нас в России через ж...
Роди сам - нынче это запросто и недорого.
Марсель Хусаинов
Роди без мужика
Марсель Хусаинов
Ты заложник своих суждений или не хочешь определять своё будущее. Я бы сказал это женская позиуия
Марсель Хусаинов
Ты не понял что женщина не умеет выбирать спутника своей жизни
Марсель Хусаинов
У женщины нет стереотипов она от природы закрывает глаза на недостатки особенно в период эвуляуии
Марсель Хусаинов
Овуляции. Сново наткнулся на твоё сообщение
Марсель Хусаинов
Я думаю ты даже слеп в своих суждениях
Марсель Хусаинов
Почему я должен расплачиваться за их глупость которую возвели в культ и закрепили законодательно
Марсель Хусаинов
У меня тоже есть права
государство всегда на стороне матери и ребёнка, а йобырей по боку ))
Марсель Хусаинов
Это только то что я помню.
Они вообще нормальные
Марсель Хусаинов
Матери мало она через суд установит мрот на ребенка 12 тыс или даже двойной мрот а потом если ребенок не твой ты не кто
Марсель Хусаинов
Ты можешь столько зарабатывать?
Марсель Хусаинов
Алименты
Марсель Хусаинов
У женщин хоро
Марсель Хусаинов
шая позиция, "пойди заработай" то есть им все должны
Марсель Хусаинов
И в этом они пытаются убедить мужиков в своей логике
Марсель Хусаинов
У тебя будет задолжность миллион по алиментам и окажется ребенок не твой этот долг с тебя не спишут
Марсель Хусаинов
Я так понимаю в случии смерти родственики наследуют и долги. С наследства выщетают
Марсель Хусаинов
Вообще в целом ни кто не может оспорить отцовство кроме отца если свекровь считает что внук не её и она не хочет с ним делить наследство умершего сына
Видимо у нас так.. Проще обо***ться и оправдаться, чем найти справедливость... Еще почитаешь ...женятся, детей рожают, разводятся и все не знают что делать потом . Бывшую жену проживать по месту регистрации ребенка к отцу или наоборот ...Ребятки возьмитесь уже за ум !!!Как гласит старая поговорка - сто раз отмерь, один отреж! Нахреновертят, а потом все вокруг должны хлебать полным лаптем !!!Женщины говорите ...да нет, я тоже женщина, и не все мы такие! А те про кого вы говорите РВАЧИ! и им срать на собственных детей! Они готовы подрывать психику своим детям и правильно вы сказали, манипулируют ими, лишь бы оторвать кусок по жирнее !!!По читаешь, бедная я несчастная жить мне негде с ребеночком ...Да мать твою, тебя же не с помойки в невесты взяли, жила же где то !!!Вот как то так ...Если обидела, простите, накипело ...сама в аналогичной ситуации, когда дети не с мамой зарегистрированы а вселены и зарегистрированы с тетей !
В РФ у нас Матриархат же. Так что объединяемся в толпу и творим революцию.