Семейное право

Мне 16 и хочу съехаться с парнем

Моему парню 20 лет, мы хотим съехаться, проблема в том что, я под опекой, Тетя сказала, что если опека разрешит, я могу съехать, ну такого не будет- по ее словам, опека не разрешит, так как она несёт ответственность за меня и я должна жить с ней до 18 лет. С ней у нас натянутые отношения, общаемся только «привет», «пока». Можно ли мне вступить брак или признать дееспособность? Что для этого надо и есть вироятность того, что через месяц я смогу съехать от неё и снимать квартиру с парнем?
Боже, сборище шаблонов и озабоченных.
Тётю твою похоже кроме "опекунских" ничего не беспокоит - если ты официально выйдешь замуж - она потеряет опекунские - посему тёте говоришь членораздельно что жить будешь с парнем - в тихаря, не поднимая шума и пыли, телефон ей, адрес хаты - тогда опекунские остаются ей.
На самом деле замуж можно выйти с 14 лет в 21 регионе РФ и беременность иметь - не обязательно.
- ножками топаете в ЗАГС, уточняете по своему региону, получите "бегунок" затем топаете в ООиП по месту жительства и пишете оба Заявления - попросят тебя и парня доказать (бумажками) как и где и на что будете жить - если не в коллекторе на трубе = получите Согласие.
Светлана Рыбалкина
Лучший ответ
Только если через суд признают тебя эмансипированной.
Порядочные девушки ночуют дома или удачно выходят замуж .. Съезжай! только что ты будешь там делать? днем носки стирать и борщ варить, а ночью бесплатно секс услуги оказывать... Любящий мужчина предлагает замуж.
...мы хотим съехаться...

Василий Иванович спрашивает у Фурманова?
- А Петька где?
- Да вон, антенну на крыше натягивает.
- Господи, ну и имена пошли!
Надія Карпелюк
Ваша дорога та же, как и у ваших родителей.
18 когда будет... Хоть съезжайся, хоть разъезжайся. Опека в крайних случаях разрешает. Это надо додуматься в 16 лет... 2 года осталось всего.
Елена Лиманская Мне очень тяжело жить с ней, мы не понимаем друг друга, я боюсь у неё что либо спросить и попросить. Я с ней живу два года, и за эти два года мы с ней только неделю нормально по общались, мы вместе ходили к психологу пытаясь как то наладить контак. Сейчас она по сути только крышу над головой мне предоставляет, я работаю и сама себе все покупаю, денег не прошу и вообще ничего не прошу и не обращаюсь к ней. Очень тяжело морально. Я ухожу с дома в 8 утра подрабатывать и гулять и возвращаюсь в 8( дольше не разрешает гулять)..
Живи и трахайся со своим паранем, в чем проблема то?
В брак до совершеннолетия можно вступить только по особенному поводу (беременность), иначе никак. Да и для чего начинать жить вместе так рано?
Mihail Panaghiu
Галина *** Galinochka и то нужно разрешение родителя (опекуна)
бля.
до 18 лет за тебя тетя отвечает, а потом скатертью дорожка.... хоть в бордель
уже вставляла пенис в вагину или только собираешься?
E B Vitamin Tvoego Serdsa
Возможно тебе придется вернуться обратно, так как хи хи хаха нна улице и жить вместе это разные вещи, обычно после таких сходов расходятся, у меня половина таких знакомых
Ну в принципе ничего плохого нет, но если залечишь от своего парня то он обязан будет с тобой обвенчатся! Ибо в противном случае 8 лет строгача а и мать одиночка .
Мария Булдакова =) хрень городить не надо