Семейное право

Как отказаться от родителей?

Мои родители мне ничего не дали, и не дадут до 18. И я хотела бы, отказаться от них. Но прочесав интернет, я поняла, что это невозможно... Есть ли, какие другие способы избежать ситуэйшен с алиментами на содержание в старости? Я слышала, что люди вроде гражданство меняют, в другую страну уезжают... А это поможет? В общем, очень надеюсь, что вы мне поможете. Заранее благодарю.
P.S. на счет тех, кто будет говорить - содержать родителей в старости, это твоя обязанность. Да?! А их обязанностью было растить меня в физическом и моральном комфорте. Они свою обязанность даже не пытались выполнять. Так почему я должна выполнять свою? Они просто не заслужили. Так что прошу такого не писать.
Свалить от них учиться в другой город.
Досан Еламанов
Лучший ответ
Ты с дуба рухнула и ли головой ударилась? Не плюй в колодец-пригодиться напиться....
Лиза Хохлова
Ігор Малиновський Нет, она ушиблась об зомбоящик. Там с утра до вечера крутятся счастливчики успешные. Идут страшно содержательные проекты вроде "дом-2".
найдите кого-то, кто Вас удочерит. но родителям придется дать письменное согласие на удочерение (*усыновление)
Елена Мухина
Татьяна Куценко Этих людей (если таковые найдутся) будет жаль. Им-то за что этот моральный урод? И почему она потом вдруг захочет помогать новым родителям?
Тебя не кормили, жила в картонной коробке?
И что в опеку не обращалась? Родителей прав родительских бы лишили, а тебя в детский дом. И не надо им в старости алименты платить
Лилия Негара
Троллинг, взбудоражили, значит, удался....
Хм,
Вот это дальновидность, вот это мышление! Явно к успеху идет девушка
Сергей Жарков
Ігор Малиновський Да, задатки хорошие. Ей бы в известную партию ещё вступить.
Меняешь фамилию и уезжаешь подальше
Виктория Шеина
Ты выросла в детдоме или со своими родителями?
Такие нюансы необходимы в описании твоей ситуации.
Михаил Рыбаков
Максим Бахарев 1 минуту назад
Гуру (2815)
Что даже не кормили тебя и не одевали
мама не ставала ночью не кормила своим
молоком?

Зоринити 1 минуту назад
Оракул (55886)
Меняешь фамилию и уезжаешь подальше
так всегда и делают все атеистки-фанатики
Анна Паршина
никак
а интернет кто оплачивает
только не надо сочинять что ты хорошо зарабатываешь и всё сама
это в каком законе написано, что родители обязаны предоставлять детям "физический и моральный комфорт"? Спишь на своей кровати, ешь не с помойки, есть одежда по сезону ( даже если это обычная фуфайка) - все, считай родители пред тобой свои обязательства выполнили. А если на гульки денюжек не хватает - так вырастешь, сама себе заработаешь
Еленка Елена
Заявление на насилие над вами и их тут же лишат всех прав.
А это поможет?
= кардинально поможет.
Владислав Колесник "алиментами на содержание в старости"
- это звучит серьёзно, на самом деле чтобы у престарелого родителя был шанс чего-то отсудить ему надо быть очень престарелым - от 70, быть инвалидом с мизерной пенсией и даже в таком случае алименты эти составят ОДНУ тысячу, ну максимум ДВЕ, пошарьте судебную практику = убедитесь сами.
Решение Су да - это бумажка, ни кто паяльником вас тыкать не будет, в яму не посадит, помрёт родитель и долг по алиментам тоже умрёт.
"Физический и моральный комфорт" - это Porsche Cayenne и оттягон в Швейцарских Альпах? А на вечерок слетать в Монте-Карло, крутануть рулетку? Сидит эдакий взрослый овощ женскаго полу в интернете и жалуется на родителей. Что-то мне подсказывает, что ты ещё худшей участи дождёшься.
такое мышление погубит тебя, да и на счет "содержать родителей в старости" - мы ж не в китае, не хочешь не надо содержать, просто уезжаешь подальше.

Грустно будет если твои дети в будущем так же сделают...
Татьяна Куценко Верно. Моя подруга говорит:" Надо же, как мне не повезло: трое детей и все сволочи, только от меня что-то хотят". Я про себя хихикаю и думаю: они в своё время насмотрелись, как ты из своей матери тянула, что могла. Даже шторы с тюлем с окон содрала, когда уезжала. Бумеранг.
Они заслужили такую дочь.
Малика ___
Дай тебе Бог такую же дочь, как ты.
Что даже не кормили тебя и не одевали?
Максим Ф
За границей здесь ты уже ничего не будешь должна, только если гражданство поменяешь
Тебе 13 лет, переходный возраст. Судя по твоему профилю из крайности в крайность бросаешься. Думаю, что гормоны бурлят...
Мужа тебе хорошего надо, чтобы жизнь сложилась, так что делай упор на внешность...
Не повезло в одном, повезет в другом...