Семейное право
муж подал в суд .
муж подал в гражанский суд . говорит я не даю видится ребенком, но за год он не изьявил желания нас сам посетить, играет на нервах, хочет что бы ребенок 2 х лет прошел судебно психологическую экспертизу, что за бред. правомерны ли такие действия
бред.. ему самому нужна экспертиза.. что педиатр говорит о здоровье ребенка ?
Владимир Чистяков
я сама медик и такие справки не выдает педиатр, он выдает справку о осмотре ребенка и его развитии по годам)))) я тоже такого же мнения)))
пусть хочет. Это решает суд. Собирайте свидетелей
Владимир Чистяков
да какие свидетели я в декрете, и из соседей все видели но молчат, как он просто издевался на до мной
Проводить необходимо психолого-педагогическую экспертизу ребёнку, которая позволит суду оценить психологическое состояние ребенка и его родителей. В своих возражениях на иск составляйте свой график общения отца и ребёнка и указывайте общение ребёнка с отцом в вашем присутствии на улице, в жилье и т. д. Если вы наняли адвоката, то он это всё обязан знать. Лучше нанять грамотного юриста, без статуса адвоката, по семейным вопросам и работать с ним. Адвокат с вас денежки какие истребует? Огромные, а график общения всё равно суд установит.
Владимир Чистяков
да адвоката я наняла из за тго что суд был назначен на дату моего диплома, и я просто не смогла посетить, а это не считается экзамен уважительной причиной) но адвокат рассказала полный абсурд судье, который просто словестно назначил собрать справки, я как сама медицинский представитель доказываю что без бумажки и подписи ничего у нас в здравоохранении не решится, сидеть никому не хочется от выданной абы кем этой самой справки на вменяемость, плюс судебно психологическая экспертиза такому малышу в 2 года никто не делает, так как он полностью зависит от мамы
Родители имеют равные права. Так что может требовать общения хоть на сутки. На пол недели/месяца.
Владимир Чистяков
да что вы говрите это зависит от возраста ребенка, вы отдали бы незнакомому мужику не понятно где и в каких кругах он крутиться своего 2 х летнего , ?это только матерчя кукушки могут бросить и передать, это что вещь? это травма, для самого ребенка она его не видела
Если ребенок 2 лет еще на ГВ то экспертиза будет не в вашу сторону.
Владимир Чистяков
вот когда родишь тебе точно выдадут сертификат о полноценности мужика с писькой))
имеет право...
Владимир Чистяков
имеет право на что? что бы видится я и не отказывала, но отдавать ребенка на его территорию это не логично, он хоть и биологичский отец но ребенок маленький и психологически просто травмирует ее для нее это чужой дядька который дрался
Когда он подаёт заявление в суд, он указывает, что именно он хочет. Если хочет видеться с ребёнком - ему назначат конкретные дни. Что в этом плохого для вас? Пусть видится. Сам ещё завоет потом, что у него нет времени. ;)))
Владимир Чистяков
он псих, хочет видеть ребенка на своей территории которой нет и время с утра и до вечера, одного я не могу просто отдать тем более девочку 2 хлет, на гв
Почему вы думаете, что если кто то подаст в суд, то решение будет в его сторону? В суде адекватные люди и делают свою работу. А вот кто вас замуж выдавал насильно за такого мужа, это вопрос. Похоже вы оба друг друга стоите.
Владимир Чистяков
))))))) странные?)))))) ну вот то самое и полиции сказали коглда убьет тогда и оращайтесь, причем тут замуж то))))))) я что его знала какой он в быту? или жила с ним вместе, поженились родился ребенок и началось, я виновата в том что раньше боялась уйти на год раньше когда была беременной
Во- первых, просить отец ребенка может что угодно - у него есть такое право. Но это вовсе не значит, что суд удовлетворит все его хотелки.
Во-вторых, Вам никто не мешает по итогам вступления решения суда в законную силу завести тетрадочку, в которой методично отмечать день посещения ребенком отцом, а по истечении какого-то периода ( но не ранее, чем через полгода) самой обратиться в суд с иском об изменении графика встреч, если Вас не устроит текущее решение
Владимир Чистяков
рассказываю он хочет брать ребнка на свою территорию без моего участия, вы бы отдали малыша 2 х лет, пусть биологическому отцу но для него он не знакомый мужик? он не хочет встречатся с бабушкой, дедушкой, а сним я боюсь, потому что не однократно были вызваны за дебошь полиция, и что как поступить?
о правомерности решит суд, начав или отказав рассматривать иск
Владимир Чистяков
уточню: суд состоится 28 ноября написали истребуемые доказательства, наняла адвоката, но толком ничего на не собрала, пришлось мне бегать за справками и т д, я вообще не понимаю это же не убийства какие должны быть доказательства ребенок на гв и я не отдам безумному папаше который хочет с утра и до вечера видеть ребенка 3 р в неделю
я вот забрал детей, прошло 12 лет уже. младшему скоро 18. ни о чем не жалею.
Какие? Подал в суд -правомерно. Ну а че он там хочет, так это не значит, что так будет
Владимир Чистяков
а вдруг он заплатил судье, что бы было в его пользу, кто знает что 2 рой суд будет доказывать