Если я домохозяйка, а у мужа официальная зарплата 15000 р.
А почему такая агрессия? Если меня, как специалиста с 2-мя высшими образованиями не берут на какую работу, даже уборщицей, т. к. дети постоянно болеют и я им "не удобна", как сотрудник и как юрист по первому образованию???? И проще взять иногороднего, таджика, узбека и вообще не пойми кого, лишь бы не вякали....
Это вопрос к государству и если они наконец доперли, что нас, таких матерей, большинство... пусть выплачивают пособия...
Семейное право
Когда и как можно будет оформить выплаты на детей от 3 до 7 лет
прямо сейчас. и за всех ваших детей до 55-летнего возраста. и за соседских можно. главное, чтобы деньги не попали к тем, кто их заработал, а были поделены между теми, кто к ним отношения не имеет.
Виктория Щербань
А что так овно кипит, Путин у тебя отбирает и другим отдаёт)
Виктория Щербань
Больной, никчёмный, жалкий долпоёб)
когда закон появится и будет понятен порядок выплат. пока еще никто ничего не знает, закона не существует, одни только разговоры.
как юрист вы должны знать, что правовые последствия возникают после издания соответствующего НПА, а не после выступления по телевизору, даже в случае Президента
После вступления в действие соответствующего ФЗ.
Сделать это можно, через портал государственных услуг.
Юристу даже в голову не пришло бы задать такой вопрос. Где диплом покупали?
Как юрист, вы должны знать, что на пособия имеют право только малоимущие, к которым вы не относитесь.
Н-да.... и человек даже не стесняется называть себя юристом....
Есть 3 главных требования:
1. По нуждаемости семьи,
2. У ребенка должно быть гражданство РФ,
3. У родителя-получателя выплаты также должно быть гражданство РФ и он должен проживать в России. В 2020 году размер выплаты составит половину регионального прожиточного минимума ребенка за 2019 год. Например, в Тульской области выплата будет на каждого ребенка в семье с 3 до 7 лет включительно в размере 5213,5 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Подробнее об этом читайте в новости: - https://virtual-jurist.ru/new-1683.html
1. По нуждаемости семьи,
Эта выплата назначается семьям, у которых среднедушевой доход в месяц не превышает одного прожиточного минимума, установленного в регионе. В этом случае ежемесячно на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет можно получать половину регионального прожиточного минимума на детей. Среднедушевой доход рассчитывается с учетом правил, утвержденных Правительством РФ: в них есть требования к перечню доходов и расчетному периоду.
Завтра форма станет доступна на госуслугах. https://zen.yandex.ru/media/id/5eb964b1d7c7396a9aa4dafd/posobie-na-detei-v-vozraste-ot-3-do-7-let-5ec3cba3bd7a6f3d14f21000