Ещё и тащит его к нам домой .. Мой муж может пригрозить этому подростку, 20 лет, чтобы подальше держался от нашей дочери? Успеваемость снизилась, говорит, что не видит смысла в учебе в школе .. Только этот парень её сбивает с толку, до этого была отличницей !
Если муж возьмёт за шкирку этого паренька или даст подзатыльник - это уголовно наказуемо ?
Семейное право
15 летняя дочь не слушается, встречается с каким - то наркоманом. Мой муж может пригрозить ему или это уг наказуемо ?
У Вашей дочери переходный возраст, соответственно - взрыв гормонов. К сожалению, на данном этапе мнение сверстников для нее имеет большее значение, чем Ваше. Поэтому Ваши попытки действовать исключительно через запреты может дать результат с точностью до наоборот. Дочь может просто уйти из дома. Конечно, со временем она скорее всего поймет, как была неправа, но до этих времен может дров наломать немеряно.
Вспомните себя в ее возрасте и свое мнение о своих родителях и окружающем Вас мире. Не отталкивайте дочь простыми запретами, а наоборот, попробуйте больше проводить с ней времени, узнать ее интересы и понять, ПОЧЕМУ именно это ее привлекает. А уже из полученных знаний и ее характера создать ситуацию, когда она сама примет решение о расставании с этим МЧ. Понимаю, что этот путь очень труден. Но вы сами виноваты в том, что упустили момент, когда девочка-отличница стала превращаться в подростка. А теперь - увы, только ждать и догонять... Но кто обещал легкую жизнь?
наказуемо
"Не грозись, это дело бабье" (с)
Можно предположить, что человеку не привита нравственная гигиена. Иначе бы она испытывала отвращение от наркомана.
Во-вторых, если неразвит интеллект, то сильны инстинкты. А инстинкт влечёт женщину к людям-обезьянам, потому что потомство от них получается более здоровым, чем от образованных законопослушных людей. Например, в кремниевой долине повышен процент рождающихся даунов.
Не знаю, можно ограничить финансирование дочери. Пусть привыкает, с наркоманом она будет по пять лет ходить в одних трусиках). Тем более, если её привлекает "духовность" наркомана. На голодный желудок духовность будет вдвойне приятна.
Можно прикопать наркомана в лесочке, поглубже и никому об этом не хвалиться. Ибо наказывают не за дело, а за похвальбу о деле.
А вообще, библия говорит, что самое верное средство - бегство. Только непонятно, как его реализовать в вашей ситуации
)
конечно да. да и смысла в этом нет. только врагами станете
Эд Шевченко
Пусть на улице встречаются, но не у нас дома
физически трогать не надо-------поговорить можно
а почему ему, а не дочери?
подкинь ему косяк и вызови ментов, лет 10 он вас не потревожит
Если уверены, что наркоман и можете это доказать, то обеспечьте поимку его с поличным и все дела...
А толку? Если мозгов нет, то ваша дочь и без этого наркомана найдет куда свою жизнь слить. Пока петух в задницу не клюнет, все меры воздействия будут иметь нулевой эффект.
Меня удивляет, сами парились, строгали - получилось ВОТ, а парень виноват?
Посадите этого наркомана в тюрьму
Если ее парень наркоман, то нужно срочно предупредить об этом его родителей. Наркоманию нужно лечить, а то он и вашу дочь за собой в наркотики утащит. Я это вам говорю как бывший наркоман. Лечился я по бесплатному методу Ненорма на дому, посоветуйте этот метод родителям парня
Вам нужно сделать так что бы дочь прошла тест на наркотики, и если подтвердиться то нужно лечить ее, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный , нам данный метод помог и результатом остались довольны.
Наказуемо. Поинтересуйтесь у вашей дочери, есть ли между ними интимные отношения. Все же возраст согласия ещё не настал. Если вы напишете заявление в полицию, то орган учтет все аспекты. Но тут шанс испортить отношения с дочерью.
Ваша дочь до 16 лет не имеет права по закону с кем либо встречатся
это уголовно наказуемо для того с кем она встречается
Эд Шевченко
Это пареню скажите, он ничего не понимает
Динара Жумагулова
а можно ссылочку на этот закон?