Семейное право

Есть хата, как не попасть на удочку стервы какой-то?

Да дело просто в том, что одна уже есть тут, живём в одной квартире, просто приехала, как хорошая знакомая... Я с ней в поезде познакомился ещё в студенческие годы, с тех пор то появляется, то исчезает куда-то и всё так типа мило, серьёзности нет никакой, но желание завести детей уже высказано с её стороны, что конечно понятно, что молодая, что деток надо и т. д. Но куда деток, если нет условий, если нет достатка, который для этого необходим, нет и родственников, кто бы как-то с этим помочь мог? Родит так ещё двойню, заставит платить алименты, заберёт хату и поминай, как звали, что-то не радует такая возможная перспектива... Люди же очень хитрые...
Maxim Ivanov
Совет простой: держаться по-дальше от стерв и непременно предохраняться в любом случае, пока не созреете до брака и не решите все вопросы, препятствующие этому.
Елена Москвина
Лучший ответ
Вот разведется она, будут алименты и будет достаток)
Евгений Сай
С вами и хитрить не надо судя по тому, что вы тут нагородили.
Юрий Тронов
Стерилизация с кастрацией - самый надёжный способ.
Это не люди хитрые, это бабы подлые, рожательной функцией устраивают себе жизнь за счёт других.
Maxim Ivanov Надо же что-то делать? А в этом случае может ли помочь брачный договор? Написать в нем, что всё моё после развода остаётся моим, да?
квартира никуда не денется.. впрочем - ЖКРФ ст. 31 п. 4 - алиментные обязательства включают и обеспечение жильем детей .. и жены - если на иждевении была..
Есть вариант с самоликвидацией, вот точно никто на удочку не поймает, кроме Сатаны, а он мужык
Aleka S'
Я считаю что надо познакомиться с девушкой у которой есть хотя бы маленькая квартирка своя. Что если ты её выгонишь по какой-то причине чтобы у неё было где жить.
Потому что выгонять человека на улицу это адски неправильно!

А все кто не имеют здесь жильё, на 99% п***дят, и живут с парнем только потому что у него есть жилье.
Гульназ Аюпова
Лучше не общаться очень близко с дамой, которая по факту не нужна. А если нужна, то имущество ДОБРАЧНОЕ не делится. И выселить можно в любой момент кроме родных детей. Р. S: не знакомьтесь в поездах))) Лучше в консерватории...
Осторожней, погугли сценарий спермодонор-банкомат.
Да выстави ее просто за дверь и не парься
Maxim Ivanov Пора уже? Да радужные планы не позволяют себя прекращать, такие зарисовки...