Семейное право

как избавить братца от жены-стервы и алиментов, которые ребенок совсем не видет благодоря своей мамаше!!!?

можно сделать по другому, обратиться в суд, что бж ребенка не одевает, тратит деньги на себя, и он отказывается платить наличкой, но готов одевать-обувать, покупать игрушки, оплачивать например садик, либо просто пусть требует с нее товарные чеки на приобретение товаров именно ребенку
Тимур Ибрагимов
Лучший ответ
Никак. Вы не член их семьи. Их алименты не имеют к вам никакого отношения. Как и вопрос о том, что видит, а чего не видит их ребенок
Kamel Ali
Это его дело. От алиментов никто не избавит.
От алиментов никак. если тоолько он отсудит ребенка себе и сам будет его воспитывать.
Suren Safaryan
А братец что - не дееспособный?
Девушка, а вы не боитесь потом тоже стать для кого то стервой? Или у вас будет брак на всю жизнь? Ну никак мне не верится в таких плохих мамаш (только здесь почти на каждой странице БЖ "тратит на себя" Мне тоже бывший орал что я все алименты на ребенка грохну на духи себе. Паршивые 4 тысячи - а он считает что и игрушки еще сыну покупать рано (ребенку 4 месяца) , одевать не надо - кто нибудь даст! и причем он на ИВ (питание представляете сколько стоит? ) Так вот, для всей его родни я - стерва! Повесила на бедного мальчика алименты, которые буду тратить на себя)) ) Тоже носился с идеей 50% перечислять на книжку. Потом видимо адвокат обьяснил - ну не олигарх он)))
Олег Измалков
пулей!
лишить родительских прав
Petar Sekulski
Нужно обратиться с этим вопросом в отдел по опеке администрации района по месту жительства жены, посоветоваться с ними. Обратиться в юридическую консультацию или адвокатскую контору за консультацией.
Анна Полуян