Семейное право

Если жена ушла к другому мужику и требует элементов при этом вопрос это справедливо?

Ребенок живет с ними и слышит как они сношаются по ночам.
Можно ли через суд лишить ее права опеки над ребенком?
Противно что чужой мужик лапает или трогает за лицо ребенка.
Что делать в подобной ситуации?
Сколько стоят услуги адваката?
жена сука. но вы же платите ребенку. он то при чем дитя невинное
Данила Сёмин
Лучший ответ
Рита Клочко Дите это нормально. Дитю все.
Но мне противно что мужик этот получается живет за счет меня.
И вроде как по слухам не работает или работает в этом фрилансе...
Данила Сёмин дуры бабы. меняют все на х... даже ребенка не жалеют.
Данила Сёмин не понимая того. что их дете. не нужно ни кому . кроме мамы и папы
Елена Оганджанянц нет нетовна, золотые слова
достаточно обратиться в суд и потребовать определить место жительства ребенка с отцом, вот тогда его мать будет платить алименты (элементы - только в таблице Менделеева)
ужас какой. Запретить всем разведенкам сношаться? Обращайтесь в суд, пусть решает.
**
*joker_Joker* *
Да, конечно. Подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. Вопрос будет в другом, а кто ребенком будет заниматься?
Забери ребенка себе и проблема исчезнет.
Лишить за это? Нет. Алименты платить Вы должны независимо от того, живет она с кем-то или нет. Ваша прямая обязанность
Это Я
Рита Клочко я просто не хочу чтобы чужой мужик прикасался к ребенку.
При чем тут плата денег?
Или для вас норма когда баба приводит в дом мужика тот тра.. ет ее и потом не знаю извращенцем вдруг оказывается или того хуже что то делает или гладит его фу...
руки хочется вырвать с корнем
Найми детектива, пусть соберёт доказательства того, что они занимаются сексом в присутствии ребёнка, что ребёнок действительно это слышит, видит и понимает. С этими доказательствами обратись в суд. И тогда 100% твои претензии на ребёнка будут удовлетворены.
Но вообще-то тебя не ребёнок беспокоит, а собственное уязвлённое самолюбие. Ребёнком ты просто прикрываешь истинную причину претензии.
С этим надо смириться.
Бог разделил всех на два пола потому: чтобы дать потомство, приходится 1-любить другого больше чем себя, 2-завоёвывать взаимную любовь, работая над улучшением себя, а не над опусканием других.
думаешь, что слышать как папа сношается для ребенка будет значительно приятнее?
Алиментов пишется
Если ты сможешь доказать что ты способен обеспечить ребёнку лучшие условия проживания, то теоретически сможешь себе забрать ребёнка.
А то про то что ты говоришь, я полагаю это законодательством навряд ли где то предусмотрено.
На основании чего? То что ребенок слышит, как отчим и мама делают ему сестричку или братика?
Умерьте свои эротические фантазии. Вы-то тоже вряд ли собираетесь заниматься самоудовлетворением до конца своей жизни.
педофил ее мужик ? -зачем лапает чужого ркебенка? мальчик ..девочка - все равно.. нормальные матери не устраивает свою жизнь до 18 лет ребенка.. так ..от случая к случаю в гостинице, но не на глазах ребенка..
Элементы - в периодической таблице Менделеева.
Алименты на ребёнка платить обязаны.
ничего у тебя не получится. суд на бабьей стороне. а бабы у нас дуры. не ту страну назвали гандурасом
Катрин М.
мужика не Виталик зовут ?