Семейное право

Как отсудить ребенка ? Я в разводе ребенку 5

Необходимы документы подтверждающие источник вашего дохода причем стабильного, с места жительства, также справки из мед учреждений о вашей псих устойчивости и что вы не состоите на учете ( я имел ввиду нарколога, и др.) , Показания свидетелей о том что с вами ребенку лучше чем с матерью. И наконец заявление в суд. Только хочу предупредить заранее для такого процесса вам необходимы очень веские и аргументированные доводы, так как суд изначально на стороне матери, так как выражает интересы ребенка.
Ольга Зуева
Лучший ответ
Если ваша бывшая жена не алкоголичка, не проститутка, не уголовница, не наркоманка и не сумасшедшая - никак. Не тратьте время и силы.
Дима, я ничего против вас не имею, но ребенку нужна мама, а не чужие тети, с которыми папа спит...
Руслан Фиделин А ребёнку папа не нужен?? Или папа, это второй сорт??
а основания? какой город?
Павел Цой
Это реально, вам на почту я скинул свои контакты
Алекс Леший
малореально, по нашим реалиям ребенок практически всегда остается с матерью. Да и надо ли это вам, может лучше просто участвовать в их жизни
B.
Beybarys .........
зачем тебе это надо!? АМБИЦИИ? ребенок-с МАМОЙ!.. материнский инстинкт сильнее.... мужского непостоянства
Swetlana Sitnikova
Назгуль Абибекова Ясно тема для глухих я думал здесь профи
можно... при условии, что мать ребенка относится к неблагоприятному контингенту (алкоголичка, наркоманка, проститутка и т. д. и т. п. ) или не имеет постоянного дохода, или не имеет постоянной жилплощади, а может у нее с психикой проблемы и она состоит на учете.. . если ничего этого нет, то вам ничего не светит!!!
Ferruh Ferman
для того . чтобы получить ответ по существу, вам необходимо нас посвятить мало-мальски в ситуацию. Если бывшая супруга хорошая мать, можно добиться через суд видеться с ребенком и участвовать в его воспитании, если же она фактически уклоняется от родительских обязанностей, то начинать надо с инспекции по делам несовершеннолетних и отдела опеки и попечительства, собирать материал на лишение родительских прав, после чего суд передаст ребенка на воспитание вам. очень сложно советовать. не зная положения дел.
Иван Смагин
Дима, для того, что бы получить ясный и полный ответ, прокомментируй свой вопрос.. . А так тебе ни один адвокат даже помогать не станет, Ребёнок не частная собственность, что бы его отсудить у матери нужны очень веские аргументы!
а зачем разлучать ребенка с матерью?
Назгуль Абибекова Началось млин откуда знаешь кто мать и чем занимается я спрашиваю это реально
как как, найми адвоката, и в суд!
у нас в россии все права на стороне матери! и не один суд не разлучит ребенка с мамой! если конечно она не наркоманка, пьяница и т. д. !
хлопотное это дело, парнишка!