Семейное право
Как отсудить ребенка и раздел недвижимости при разводе.
Право на льготу заработал еще до брака. Будет ли при разводе бывшая супруга иметь долю от этого участка И что поможет в суде при отсуживании ребенка у матери в пользу отца? Желательно ссылки на НПА или судебную практику. Благодарю.
Какую льготу? Какой участок? Сыр-бор.... Ребенка вам никто не отдаст, если ваша бывшая жена не алкоголичка-наркоманка и не состоит случайно в ПНД. Разделу подлежит имущество ПРИОБРЕТЕННОЕ в браке. Чувствуете разницу?
Непонятно, причем тут ваши льготы.
Приводить домой мужчин никому не запрещено. Насколько мать виновата в травме, неясно. В чем выражается бросание ребенка, тоже непонятно. Вы просите НПА, а у вас при этом кроме эмоций ничего нет.
Приводить домой мужчин никому не запрещено. Насколько мать виновата в травме, неясно. В чем выражается бросание ребенка, тоже непонятно. Вы просите НПА, а у вас при этом кроме эмоций ничего нет.
Возможно жена вас достала. Но нельзя же про ребенка, как про имущество, он ведь живой.
Если участок был получен вами до брака, то никто кроме вас на него притендовать не может. Если дом построен в браке, то он будет делиться пополам. Если вы считаете, что вашему ребенку угрожает опастност при проживании с матерью, то обратитесь в отдел опеки и они проведут проверку. Если все написанное вами подтвердиться, то вы можете подать в суд на изменение места жительства ребенка. Но, сначало нужно проконсультироваться у юриста, как лучше и правильнее все сделать.
брат, сходи к опытному юристу, отдай денег-тебе всё расскажут!
А я своему бывшему оставила ВСЕ, кроме детей и наших вещей. Уходили даже без ложек, кружек и т. д. Хотя все было нажито в браке. Еще ушат грязи сверху вылил. МУЖЧИНЫ будьте МУЖЧИНАМИ, а не тряпками.
Как можно забрать у матери ребенка, она же его вынашивала и рожала!! ! Это часть ее самой!! ! А потом еще и алименты с нее просить будете.. . УЖАС...
Да, как все сложно при разводе часто бывает. И объективность наша зависит от собственных травм и опыта, поэтому может быть однобокой. Виноваты могут быть и мужчины и женщины в равных долях при разводах. И мама или отец будет воспитывать зависит от адекватности их обоих. А не от того кто рожал. она без него не родила бы.
Похожие вопросы
- Раздел недвижимости при разводе.
- возможно ли отсудить ребенка у матери? родители в разводе.и мать и отец хорошо обеспечены. мать на алименты не подает.
- Подаю на развод, муж хочет отсудить ребёнка.
- Жена хочет после развода отсудить ребенка. Как этого не допустить?
- Раздел автомобиля после развода.
- раздел имущества после развода
- Расскажите пожалуйста как выглядит новый закон о разделе недвижимости и умущества при разводе при наличии малолетних дет
- Раздел имущества после развода
- Подскажите по разделу недвижимости: Дом 180м/кв на 8 сотках земли как будет делится при следующем условии:
- Раздел кредита после развода