Выглядит он обыкновенно, как любой старый закон.
Раздел имущества прежний по Семейному и Гражданскому кодексу, по усмотрению сда могут изменить пропорции имущества.
Семейное право
Расскажите пожалуйста как выглядит новый закон о разделе недвижимости и умущества при разводе при наличии малолетних дет
Увидите такой закон нам покажите. Вот бы посмотреть как он выглядит. Есть один закон Семейный кодекс РФ.
Есть семейный кодекс РФ по нему и принимаются решения суда при разделе имущества. П. 4 ст. 60 СК РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Так что в разделе дети не участвуют. Если у них есть доля, то она за ними и остается. Ваши с мужем деляться.
все делиться пополам между супругами
Наверное слышали звон да не знаете где он?
Были вынесены на рассмотрение в думу поправки к семейному кодексу, чтобы при разводе муж обеспечивал жильем быв. жену с ребенком, но наши "думцы" в основном мужчины, конечно же такие поправки даже не были рассмотрены, сразу в "корзину" -)
Семейный кодекс далеко не нов, существенных изменений в него не вносилось. Дети в разделе имущество не участвуют, независимо от возраста. Совместно нажитое имущество - пополам.
Да нет никакого нового закона.
Был и остается Семейный кодекс РФ, который и регулирует эти отношения.
Кто Вам о таком сказал? Существует Семейный кодекс РФ им и регулируется раздел имущества.