Семейное право

Расскажите пожалуйста как выглядит новый закон о разделе недвижимости и умущества при разводе при наличии малолетних дет

Выглядит он обыкновенно, как любой старый закон.
Раздел имущества прежний по Семейному и Гражданскому кодексу, по усмотрению сда могут изменить пропорции имущества.
Томирис Мухтар Кызы
Лучший ответ
Увидите такой закон нам покажите. Вот бы посмотреть как он выглядит. Есть один закон Семейный кодекс РФ.
Есть семейный кодекс РФ по нему и принимаются решения суда при разделе имущества. П. 4 ст. 60 СК РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Так что в разделе дети не участвуют. Если у них есть доля, то она за ними и остается. Ваши с мужем деляться.
Loparev Vyacheslav
все делиться пополам между супругами
Наверное слышали звон да не знаете где он?
Были вынесены на рассмотрение в думу поправки к семейному кодексу, чтобы при разводе муж обеспечивал жильем быв. жену с ребенком, но наши "думцы" в основном мужчины, конечно же такие поправки даже не были рассмотрены, сразу в "корзину" -)
Семейный кодекс далеко не нов, существенных изменений в него не вносилось. Дети в разделе имущество не участвуют, независимо от возраста. Совместно нажитое имущество - пополам.
Да нет никакого нового закона.
Был и остается Семейный кодекс РФ, который и регулирует эти отношения.
Валерия
Кто Вам о таком сказал? Существует Семейный кодекс РФ им и регулируется раздел имущества.