Семейное право

Как юридически разорвать все отношения с родными людьми?

Как юридически разорвать все отношения с семьей? Что бы эти люди не имели права хоть что-то взыскать с меня (по их старости-инвалидности) и не имели права искать меня через полицию? Просто вычеркнуть токсичных людей из жизни.
(18 есть)
Единственный способ: исчезнуть из их жизни: уехать очень далеко, чтобы найти не могли:" пропасть без вести".Страна большая... и заграницу уехать тоже можно. Сменить фамилию, имя можно, когда уедешь далеко и о месте твоего нахождения никто знать не будет. Права искать тебя через полицию лишить не можешь. Будешь далеко и со сменой имени и фамилии. вряд тебя ли найдут.
Valentin .
Лучший ответ
Никак. Тебя же, никчёмного, довели, докормили то того состояния, что ты можешь пользоваться интернетом?
Возмести расходы.
Алексей Владимирович сынок, не советую писать о возмещении чего-либо, если ты не знаешь что происходит
Смени фамилию, имя, отчество... госпошлина 1600 р
И уезжай...
Иди глубоко в лес, пустыню, не знаю ещё куда, где людей нет, и не найдут. Потому что юридических оснований для такого действия как ты написал, разорвать родственные отношения, нет.
Ксюша Абдулина
Посмотреть ещё раз фильм "Кавказская пленница" про прокурора из 6 палаты. Людей так и изолируют, чтобы про них забыли.
Никак. Если только помереть
Борис Лукин И это очень хороший выход из положения.
Сядь в тюрьму
Избавься от них все физически
Спрячься, чтобы тебя нельзя было найти
Vadim Alekseev
Уже НЕ КАК. Если родители не были лишены родительских прав до достижения ребенком 18 лет - значит они содержали дитятко и он ОБЯЗАН теперь содержать родителей в старости.
рекомендую самосожжение
по сути никак, это можно через суд но там веская причина нужна, чуть ли что они тебя не убить хотят.. И то врядли, даже расматривать не будут, и то только для конкретных личностей
" Михаил "
Никак. Если только самому "пропасть без вести".
Emin Aliev
Мне приходит на ум только Программа Защиты Свидетелей - тебя переселят в другую местность, дадут документы на новое имя.
Сменить погоняло!