Семейное право

муж хочет я развестись, он живет в одном городе а я уехала в другой хотя прописана у него... внутри

Helena Talyh
Не возможно быть мужем и женой живя в разных городах. Связь теряеться. Теряеться нить которая связывает двоих. Да и вообще, что это за семья если вы не спите в одной постели, не сопите синхронно, не складываете ноги и руки друг на друга. Не серьезно. Это для любовников нормально. но не для семьи. Он просто тупо хочет борща, а сварить некому. Извини, я вообще-то всегда за девчонок заступаюсь, но это другой случай.
Айдар Нурислямов
Лучший ответ
Если не хотите разводиться, почему живете отдельно? Или не хотите разводиться исключительно потому, что у него есть квартира?
Азамат Ялкапов
Он обратится в ЗАГС (или в суд) . Вас уведомят. А вот явитесь вы на рассмотрение или нет, дело ваше.
протяните 3 мес
он может подать в своем городе или по вашему месту жительства
Пожалуйста, задавайте вопрос по-русски!)) )
Не очень понятно, что Вы хотите спросить!)))
В судебном заседании могут дать максимум - три месяца для примирения сторон, и то - при условии Вашей личной явки и железных аргументов: каким-таким образом Вы попытаетесь сохранить семью, живя в другом городе...
Андрей Бажин
Развод однозначно будет, единственное, что вам дадаут срок на примирение, но опять же не более 3 мес. Ну а потом то.. . И что Вы не хотите развода, извините, у нас брак - не кабала. Никто никого не заставить жить совместно в принудительном порядке.