Семейное право
С мужем пока не развелись, но живем раздельно. Он предлагает деньги, которые дает нам с ребеном (4 месяца),
высылать по почте или на карточку. Чтобы доказать в случае чего, что он помогал. Мне кажется, он сам себя перехитрил: на алименты и свое содержание я не подавала, а с чего это вдруг он посылает деньги собственной жене? Бред. Или это просто способ его пассии контролировать денежку? Спасибо!
ваше побаивание безосновательно. получайте деньги, как он предлагает. это говорит о его ответственности и, о нежелании мириться, простите конечно,
Ваш муж по своему желанию имеет право выплачивать вм алименты, для этого не нужно оформлять расторжение брака, это все предусмотрено законодательством- ст. 80СК РФ- Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей, ст. 89 СК РФ- алименты на содержание жены, а ст. 90 СК РФ- на содержание бывшей жены.
Ну просто он не хочет, что бы подав на алименты, вы не взыскали с него и за послении 3 года.
А совсем вам ничего не давать - совесть ему не позволяет.
Как там в Библии написано. Муж, разводящийся со своей женой не из за прелюбодейства, прелюбодействует, и жене дает повод прелюбодействовать. Извините.
он просто очень порядочный мужчина. возможно он надеется что вы еще помиритесь. не ищите здесь подвоха. честный он. а алименты начисляются только с момента подачи заявления в суд.
в том случае если вы подадите на алименты ему все равно платить. и если не ошибаюсь суд может присудить выплачивать алименты вплоть до 2 лет до вынесения данного решения. он просто предупреждает ситуацию в том случае если вы подадите на алименты и по банковским операциям ему будет проще доказать выплаты вам
может просто порядочный человек
А вот Вы и не правы! Деньги перечислял???? ДА! Когда придет время, как заявит он, что не может самостоятельно себя содержать.... так вот тут будте любезны!!!