Семейное право
Что будет с ребенком которого подменили в роддоме и лет через 5 узнали об этом?
Его вернут биологическим родителям или оставят все как есть? Насмотрелся ДНК и стало интересно.
Некоторые картины смотрят, а вы лицезрением ДНК наслаждаетесь...
5 лет срок уже большой, а надо ли это родителям и тем и другим? Да и ребенок уже что то понимает. Все будет зависеть от ситуации
Все будет решатся судом в индивидуальном порядке.
Биологические родители могут подать иск в суд об оспаривании записи о материнстве и отцовстве в свидетельстве о рождении ребенка и передачи ребенка им.
Тогда суд признает их родителями, НО! вот передаст им ребенка или нет будет решатся индивидуально - от того, смогут ли био. родители найти контакт с ребенком, который родителями считает других людей и каковы условия жизни в обоих семьях.
НО! био. родители могут иск и НЕ ПОДАТЬ. Ну не знают они о подмене или не нужен им этот ребенок....
Тогда НЕкровные родители, воспитывающие ребенка и записанные как родители, могут спокойно оставить его себе. Также они могут оспорить запись об отцовстве и материнстве на основе ДНК.
Их освободят от родительства и передадут ребенка органам опеки - а там либо кровные родители найдутся либо усыновители, либо интернат
Вернут, ибо у каждого ребенка должно быть свидетельство о рождении и биологические родители, кто будет его укрывать попадет под статью
На усмотрение родителей и ребёнков, ибо родители растили вот этого, а не вот того, а дети привыкли к вот этим вот, а не к вон тем
если ребёнок ниггер, то я бы оставила себе
В детдом отдадут