Семейное право

Имеет ли право мужчина забрать ребёнка себе, если его жена изменила и не хочет отдавать ребёнка,мужику алименты придется

Платить?
отношения между мужем и женой и отношение родителей к своему ребенку -это совершенно два разных фактора.
Измены в семье -это повод для развода.
При определении места жительства ребенка факт измен судом не учитывается. будет учитываться прежде всего кто из родителей больше ребенком занимается. Кормит, обстирывает, забирает из садика. делает с ним уроки. Далее будет учитываются наличие жилья, работы, отношение к алкоголю. Далее -учитывается к какому месту ребенок более привычен. Размер заработка учитывается в последнюю очередь.
Батыр Шопабаев
Лучший ответ
Если родители разводятся и не могут договориться, с кем останется ребёнок, то вопрос решается через суд. Суд определит место проживания ребёнка исходя из того, с кем ему будет лучше, и неважно, кто кому изменил. Алименты всегда платит тот родитель, который проживает отдельно, тому родителю, с которым проживает ребёнок, будь то отец или мать.
имеет полное право отобрать ребенка у гулящей бабы
Серёга Трещев
Виктор Томашевский отобрать имеет право пристав, при наличии исполнительного листа на отобрание, отец имеет право действовать согласно ситуации
Ребёнок не чемодан. С кем ему жить решит суд, если родители сами не решат. А все остальное тут не при чем
Зоряна Сорока
Серёга Трещев имеет полное право отобрать ребенка у гулящей бабы
Пока не лишён родительских прав и не определёно место жительства н/л, то приехал, забрал и ничего не будет отцу.
Сергей Ковязин
Нпаскол ько пони маю, тебе не ребенок так сильно нужен, а горишь желанием бывшей отомстить. И насчет алименов жаба душит.
Ну если так хочется, попробуй доказать в суде, что жена ведет аморальный образ эжизни, что отрицательно сказывается на ребенке, и на этом основании лишить ее родительских прав.
Алла Самсонова
Измена жены не дает никакого права мужу на ребенка.
Виктор Томашевский простите, кто или что дает такое право
Наталья Величко Если у вас с женой спор с кем будет проживать ребенок, то в суд. Он и определит. Скорее всего с мамой оставит.
Хочет пусть забирает. Жене надо пусть по судам бегает
Место жительства ребёнка определит суд. Учтут наличие жилья, заработок, свободное время для воспитания ребенка. Развод по ЛЮБОЙ причине не даёт права на отказ от алиментов на ребёнка....
Измены в браке не повод для определения места жительства ребёнка, при решении судья смотрит на доходы родителей, жил.полщадь и и то знает ли в какие школы и больницы ходит ребёнок, какие таблетки пить при наличии хронических болячек.
А измены... муж сам дурак
Aziz Dustboboev
В суд сам только не ходи. Забери и все.
Ulik Kambarov
Виктор Томашевский ну она пойдет, результат один
У МЕНЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не бойтесь узнать правду, а не жить всю жизнь с предателем во лжи
тут только через суд решать,явно не тут спрашивать
Loy Koshka