Семейное право

Нигде это а законодательстве не прописано, ни в каких правилах морали не указано...

Но в обществе всё какие-то предосуждения насчёт браков от 25 до 30. Все больше 33-38. Раньше нельзя, что ли?
Пост скриптум. Я хочу на себя натянуть хомут не потому, что я такой осел, а потому, что детей увидеть хочется, и внуков, а может, и правнуков.
Ну и плюс. Как вам ситуация. Мужику за 50, а дети ещё в школе учатся?
Всему своё время, как и семье. Когда будет тогда и будет.
A1
Andrey 1
Лучший ответ
Раньше 16 нельзя. С 16 до 18 можно в "особых случаях". С 18 можно.
Когда считаете нужным и возможным ,тогда и создавайте семью .Не надо смотреть на кого то ,ваша жизнь -это только ваша жизнь !
По поводу возраста вступления в брак - ну тут каждый решает для себя.
И в 18 не рано и 60 не поздно - вот когда встретится достойный и подходящий -тогда и вовремя.
По поводу рождения детей - и у 25 летних дети в школу идут и у 50 летних - у каждого свои обстоятельства и свой взгляд на жизнь.
И ваше мнение по поводу возраста вступления в брак и возраста рождения детей - всего лишь частное личное мнение применимое лично к вам.
Максим Якутин
Мнеб его проблемы.... скоро как скот...
чем старше родители, тем выше риск родить ребеночка с дауном. всё
Жанна Ткачева
Ну и в 70 бывает.Это всё предрассудки
Ардак Икласов
О каком обществе Вы говорите, видимо ваше окружение не удовлетворяет вашим запросам, тогда смените окружение.
А если вас интересует мнение вашего окружения, то вы стадное животное, по этому не оскорбляйте "Осла" приравнивая его к себе Осел - Глупый упрямец и... терпеливый труженик - поэтому видимо быть упрямым в достижении своих целей, и терпеливым , это не про вас.
@ Mila @ ********
Старое поколение потому что по другому жило
время идет, все течет, все изменяется. Молодежь современная рассуждает по другому, чем предыдущие поколения. У молодых мысли современнее. А значит это правильное решение
Z.
Zhaiyk .