что бы не "гадать" в розыске Ваш должник, обязательно у вас должно быть - Постановление о розыске, копия сопроводительного письма о направленнии Службой судебных приставов документов на розыск в ОВД . ( розыск должников по алиментам объявляется по месту Вашего жительства!) Вас должны были вызвать в ОВД, взять объяснение .По истечении месяца, если должник не установлен- объявить в розыск и выдать вам справку .в органах соц. защиты начислить Вам пособие..., а Вы должны были его уже давно получать!!! !
( если надо еще более подробно - пишите)
Семейное право
Он в розыске ( по словам суд. приставов) , есть исполнительный лист по аллиментам, но уже 2 года он в розыске ?
подавайте заявление в милицию, что бывший муж пропал без вести. Бывшая свекровь имеется? если да - натравите на нее ментов. И на приставов наседайте, пусть предоставят отчет о проделанной работе.
подавайте жалобу на старшего суд пристава о бездействии пристава и невыполнении им решения суда о взыскании алиментов и привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов
приставы только показывают свою работу по TV, а так им ничего не надо они еще кого то искать будут? они гос. служащие получают ранги, должности и двойную зарплату 1 от государства 2 от частных лиц в виде взятки заплатишь будут искать, это моя соседка уже проходила
Не переживайте, решит за границу выехать, косточки на солнышке погреть, тут то его и возьмут)))
нашего тоже типа ловили, 10 месяцев, потом я выяснила, что пристав забыла переслать документы в розыск. а в собесе на время розыска дают пособие 1.725 соответственно мой ребенок потерял 17.250, буду требовать СПП компенсировать через суд
Девчонки романтичны до безобразия, им только дай полюбить беззаветно. И очень жаль, что это приходится скрывать, чтобы "наивность" не вызывала насмешки.
судя по всему это ваш "бывший", так вот ноги в руки и быстрее найдете сами.. . по друзьям, знакомым.... ниточки всегда найти можно!! !
под лежачий камень вода не течет... это вы заинтересованы в алиментах, суд. приставам по барабану ваши проблемы.... зажрались они совсем!!!
Юлия Волошина
это точно